Один бил, двое смотрели: появились подробности убийства ребенка в Славянском районе

По предварительным данным, удары наносил 12-летний школьник.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю,в поселке Голубая Нива устанавливаются обстоятельства убийства 13-летнего школьника. 

По предварительным данным, убийство было совершено 31 августа недалеко от реки Протока. Удары наносил 12 летний ребенок, еще двое наблюдали за расправой. 

- 13-летнему мальчику было нанесено около шести ударов фрагментом металлической трубы, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю. 

По данному факту проводится проверка. 

Жестокое убийство потрясло жителей маленького поселка. Шокирующая новость в одночасье облетела Голубую Ниву. Местные жители не могут поверить в произошедшее.

- Звери, бедные родители погибшего мальчика, это огромное горе... Мальчика зовут Ян. Сегодня (2 сентября) похороны. Весь поселок в ужасе. Все школьники плачут, - пишут местные жители.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в Славянском районе Краснодарского края произошло жестокое убийство 13-летнего мальчика. Местные жители сообщают, что мать одного из детей, которые наблюдали за расправой,  работает в инспекции по делам несовершеннолетних.