Стиксет - автостекла для машин и техники, продажа, ремонт и установка

Уважаемые господа! Центр автостекол "СТИКСЕТ" предлагает автостекла для иномарок оптом и в розницу: как лобовые автостекла, так и боковые и задние автостекла различных оттенков и комплектаций для иномарок: импортные легковые автомобили и грузовики, а также городские и туристические автобусы.

Мы работаем на рынке России с автостеклами более 15 лет и за это время наша компания "Стиксет" зарекомендовала себя как надежный и принципиальный партнер. За этот долгий и, безусловно, трудный многолетний период центр продажи, установки и ремонта автостекол "Стиксет" превратился из маленького предприятия в большую, динамично развивающуюся компанию, занимающуюся продажей, установкой, заменой и ремонтом автостекол для иномарок. Всем этим мы обязаны своим клиентам и той команде профессионалов, которая работает в нашей компании в Калининграде и во многих городах нашей области. По продаже автостекол работаем и на регионы России.

Автостекла Калининград

в нашем центре автостекол Вы можете:

  • Купить автостекла у официального поставщика оптом или в розницу.
  • Купить автостекла для иномарок и отечественных авто, а так же автостекла на спецтехнику.
  • Заказать установку и ремонт автостекол.
  • Купить автостекла от поставщика мировых производителей.

Мы являемся официальными поставщиками автостекол многих ведущих мировых производителей. Это позволяет отбирать для клиентов всё лучшее, что производится мировой отраслевой индустрией в области автостекол. Представленный нами ассортимент автостекол включает в себя любые автостекла: как оригинальные, так и лицензионные на популярные и редкие иномарки.
Цены на автостекла для иномарок

Большие обороты гарантируют выгодные цены на автостекла для нас в Европе, а для клиентов - выгодные цены на автостекла для иномарок в Калининграде, городах Калининградской области и России.

Заняв твердое лидирующее положение на Калининградском рынке автоуслуг, мы поставили себе задачу создать самый лучший и современный сервис. Постоянно производится обучение сотрудников компании в крупных европейских концернах.

Около 20 тысяч наименований автостекол, произведенных корпорациями Nord Glass, AVTOVER, Splintex, Pilkington находятся на нашем складе в Калининграде. Ознакомиться с более полной информацией по автостеклам Вы можете узнать на странице "Наш ассортимент"
Купить автостекла для иномарок оптом и в розницу

Мы работаем с автостеклами как оптом, так и в розницу (для Калининграда, области и регионов России). С учетом предлагаемых нашей компанией цен на автостекла и стоимости доставки груза становится очевидной привлекательность работы с нашим Центром. Читайте подробнее о том, как стать нашим партнером или постоянным клиентом.

Все наши оптовые клиенты, независимо от объема заказа, имеют возможность купить автостекла с крупными скидками, а розничные покупатели - получить еще одно автостекло БЕСПЛАТНО!

КОНТАКТЫ:

адрес: проспект Победы, 251а

тел.: 399599

адрес: ул. Железнодорожная, 58

тел.: 399299

моб. тел.: 8 ( 9062 ) 388541

E-Mail : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Политика

РИА «Новости» передает: Палата представителей Конгресса Соединенных Штатов приняла законопроект о выделении почти 61 млрд долларов Украине. После одобрения палатой...

Регион

До 18:00 света не будет на улицах: Камской, 14–14а, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 38, 40а–б, 42, 44, 46, 48, 50, 52–52а, 54, 56, 58, 61, 63, 65а;...

С 9:00 до 13:00 света не будет на улицах: К. Маркса, 3, 5–11, 16–24; Космонавта Леонова, 33–38а, 40–46, 51–53а; Лейтенанта Яналова, 4, 6, 10; Фестивальной аллее,...

С 9:00 до 18:00 света не будет: в Венском переулке, 5; на Закавказской, 26–28, 31; на Каштановой аллее, 47, 51; в Каштановом переулке, 3, 7–7а, 9а;...

Общество

Деньги

Еще статьи