Монро-центр Калининград - автосервис и запчасти, диагностика

Монро-центр - завоевавшая доверие клиентов в Калининграде станция технического обслуживания автомобилей.

История «Монро-центра» началась в 1995 году, и вот уже почти два десятилетия мы продолжаем радовать клиентов отличным качеством обслуживания и индивидуальным подходом к каждому автовладельцу.

Как должен работать сервис по обслуживанию автомобилей в Калининграде - мы знаем не по наслышке. С самого начала существования мы привлекаем потребителя гибкостью, динамичностью, желанием меняться вместе с непрерывно развивающимся рынком авто-услуг. Время показало, что выбранный курс оказался верным и способствовал расширению нашей станции.

Наш автоцентр всегда ставил интересы клиента выше собственных. Ориентированность на клиента, стремление завоевать его доверие - вот основа нашего успеха. Из небольшой станции на три подъемника мы превратились в прекрасный автоцентр, оснащенный самым современным оборудованием.

Мы обслуживаем свыше тысячи клиентов в месяц и две трети из них приезжают к нам второй, третий, четвертый, пятый и т.д. раз. более двух тысяч из них имеют нашу карту постоянного клиента.

Нам доверяют не только потребители, такие известные производители автомобильных компонентов как Bosch, Monroe, Febi, Federal mogul поручили нам осуществлять гарантийную поддержку своей продукции в Калининградской области.

«Монро-центр» - официальный авторизованный Bosch-service.

Несмотря на стабильный рост популярности и высокую востребованность на рынке авто-услуг, наш автоцентр не останавливается на достигнутом. Мы по-прежнему постоянно развиваемся, чтобы создать уникальный по уровню и охвату сервисного обслуживания спектр предложений на рынке автотранспортных услуг, гарантируя своим клиентам доступность, качество и безопасность. Именно это является нашей миссией и существенным преимуществом перед другими автосервисами.

Сегодня мы предлагаем своим клиентам услуги по диагностике, ремонту и обслуживанию авто всех известных иностранных марок: американских, европейских, корейских, японских марок.

Почти 500 квадратных метров полок нашего склада заполнены запасными частями ведущих европейских производителей. У нас найдется для Вас запчасть от предохранителя до электронного блока управления двигателем, от хомута до коробки переключения передач или головки блока цилиндров, а если вдруг ее не окажется в наличии мы найдем ее для Вас хоть в Москве, хоть в Берлине.

Монро-центр является мультибрендовой станций обслуживания автомобилей. Мы ремонтируем автомобили самых разных марок и моделей, различных годов выпуска, от сорокалетних до только-что сошедших с конвеера, выполняем самые разнообразные виды работ, но лишь одно остается неизменным на протяжении всей нашей работы.Перечень услуг оказываемых СТО "Монро-центр"

1. Участок ремонта ходовой части автомобилей.

  • Диагностика и ремонт ходовой части автомобилей, замена амортизаторов, пружин, опорных подушек, сайлентблоков, подшипников ступиц, наконечников рулевых тяг, рулевых тяг, рулевых реек, втулок стабилизаторов и т.д.
  • Ремонт тормозной системы: замена тормозных колодок, колодок стояночного тормоза, тормозных шлангов, трубок, тяг стояночного тормоза, рабочих и главных тормозных цилиндров, тормозной жидкости, прокачка тормозной системы.
  • Ремонт системы охлаждения: замена термостатов, патрубков, расширительных бачков, охлаждающей жидкости, удаление воздушных пробок.
  • Ремонт сцепления: замена комплектов сцепления и отдельных элементов, замена главных и рабочих цилиндров сцепления, снятие и установка коробок передач, кулис переключения скоростей.
  • Ремонт глушителей и удаление катализаторов.
  • Ремонт приводов: замена ШРУСов, пыльников ШРУСов, полуосей, подвесных подшипников, карданных валов
  • Техническое обслуживание: замена масла в двигателях, коробках передач, задних мостах и раздаточных коробках. Замена масляных, топливных, воздушных фильтров, фильтров кондиционеров.
  • Проверка и регулировка углов развала-схождения колес.
  • Мелкий ремонт и обслуживание: замена лампочек, доливка масла и спец. жидкостей, установка щеток стеклоочистителей и т.д.
  • Шиномонтажные работы, балансировка колес.

2. Участок ремонта автомобильной электроники.

  • Диагностика и ремонт систем топливоподачи бензиновых двигателей, замена элементов, газовый анализ, регулировка электронных дроссельных заслонок.
  • Диагностика и ремонт системы зажигания автомобилей, замена деталей, узлов и агрегатов.
  • Диагностика и ремонт электронных систем безопасности: ABS, ASR и т.д..
  • Считывание показаний электронных блоков управления двигателей, автоматических коробок передач, подушек безопасности, корректировка показаний электронных спидометров.
  • Перепрограммирование и ремонт электронных блоков управления.
  • Программирование и адаптация электронных ключей.
  • Диагностика и ремонт бортового электрооборудования: определение и устранение неисправностей электропроводки автомобиля, ремонт и замена неисправных электо-агрегатов.
  • Установка авто-сигнализаций.
  • Установка дополнительного оборудования.


3. Участок ремонта двигателей.

  • Капитальный ремонт двигателей внутреннего сгорания: снятие и установка ДВС, сборка-разборка двигателя с заменой комплектующих и сальников.
  • Проточка коленчатых валов, шлифовка цилиндров, головок блоков цилиндров - через контрагентов.
  • Ремонт систем газораспределения: замена ремней и цепей ГРМ, натяжных устройств и промежуточных роликов, трамблеров, установка фаз газораспределения и т.д.
  • Ремонт систем охлаждения двигателей: замена водяных помп, радиаторов охлаждения, расширительных бачков, фланцев и патрубков.
  • Ремонт систем смазки ДВС: диагностика системы, определение истинного давления масла, замена масляных насосов, масляных охладителей, фильтров, замена поддонов картера, чистка системы.
  • Ремонт системы топливоподачи: замена топливных баков, топливных трубок, фильтров, механических насосов.
  • Частичный ремонт двигателей: замена прокладок, сальников, уплотнительных колец, ремней генераторов, снятие-установка головок блоков цилиндров, замена маслосъемных колпачков клапанов, гидрокомпенсаторов, клапанов, распределительных валов и т.д.
  • Замена элементов крепления двигателей и КПП
  • Диагностика утечек систем.

КОНТАКТЫ:

адрес: Дзержинского 19 и Гагарина 114

тел.: 333 343, 311 062 и 311 063

е-майл: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Политика

РИА «Новости» сообщает: Эстония «нанесет удар» по России в случае вооруженного конфликта, заявил командующий силами обороны прибалтийской республики Мартин Херем. Его...

ТАСС сообщает: США в частном порядке уведомили Израиль, что в случае нанесения ответного удара по Ирану он «будет делать это в одиночку». Об этом сообщает телекомпания...

ТАСС сообщает: Иран нанес массированный удар по территории Израиля беспилотниками и ракетами в ответ на израильскую атаку на консульский отдел...

Регион

С 9:00 до 18:00 света не будет: в Венском переулке, 5; на Закавказской, 26–28, 31; на Каштановой аллее, 47, 51; в Каштановом переулке, 3, 7–7а, 9а;...

С 9:00 до 11:00 света не будет на улицах: Багратиона, 24–28, 48–56, 58–64; Краснооктябрьской, 6–12; Новом Валу, 33; Эпроновской, 2, 6–13, 21. С 9:00 до...

С 9:00 до 18:00 света не будет на улицах: 1-й Алтайской, 29–29а; Алданской, 20–20а, 22, 22а–б, 24, 26, 28а, 32, 34, 36, 38; Берестяной, 10а–г, 12,...

С 9:00 до 17:00 света не будет на улице Л. Голикова, 5а, 7а–б, 9–10, 12–14, 18, 20. С 9:00 до 18:00 — на улицах: А. Бровковича, 1а, 2а–в, 3–14, 16, 18;...

Общество

Деньги

Еще статьи

«Коммерсантъ» сообщает: американские законодатели представили двухпартийный законопроект, предполагающий рестрикции против любой китайской оборонной компании, которую сочтут...

РБК сообщает: «Абрау-Дюрсо» уведомила дистрибьюторов и продавцов о росте цен на свою продукцию в диапазоне от 7 до 35%. О похожих планах сообщили еще...

«Интерфакс» со ссылкой на данные Единого федерального реестра сведений о банкротстве («Федресурс») сообщает: число корпоративных банкротств в России в первом квартале 2024 года увеличилось...