Дешели - натуральная израильская косметика. Омолаживающие средства для мужчин и женщин

Косметический бренд Desheli появился на рынке в 2008 году. Израиль - родина бренда, страна богатая уникальными ресурсами так необходимыми для создания, как натуральной косметики, так и разработки новых технологий в области омоложения и ухода. Торговая марка Desheli в кратчайшие сроки покорила сердца женщин во всем мире, ее успех объясняется просто: уникальная рецептура производимой продукции, яркий дизайн, несомненное качество и бесконечное уважение, и забота о клиентах. Основным направлением деятельности компании DeSheli является производство и реализация профессиональной эксклюзивной космецевтической продукции, являющейся одной из самых динамично развивающихся отраслей в мире. Вся продукция этой торговой марки была разработана ведущими мировыми лабораториями и многократно протестирована в известных институтах косметологии Израиля и России. Она признана высококачественным продуктом согласно международной классификации СTFA. DeSheli предлагает высококачественную продукцию класса люкс, нацеленную на уход и омоложение кожи лица и тела.

Компанией Desheli была разработана совершенно новая уникальная стратегия для ведения бизнеса, что способствовало быстрому развитию марки на международном рынке. Бизнес модель компании это сочетание уникальности торгово-уровневого маркетинга и традиций франчайзинговой системы, именно благодаря этому проект Desheli не имеет аналогов в мире. Огромное внимание компания уделяет работе с партнерами и обучению сотрудников. С 2010 года работает Обучающий Центр Desheli, задача которого повышать профессиональный уровень сотрудников компании во всем мире.

Несколько лет отдел Маркетинга компании Desheli анализировал положительные и отрицательные результаты работы компаний, производящих продукцию для красоты и здоровья, и благодаря собранным данным был выявлен наиболее оптимальный подход к построению бизнеса Desheli.

Косметические омолаживающие средства и уход за кожей Desheli в Калининграде

  • «Crystal Youth» Кристалл молодости

от DeSheli является на сегодняшний день самым эффективным омолаживающим средством. Данная продукция предназначена для девушек и молодых людей до 35 лет (линия «Pro age»); для женщин и мужчин после 35 (линия «Anti age»). В состав средств входят только натуральные компоненты. Принцип действия косметики - распознавание информации о процессах старения, которые заложены в коже человека, и программирование их действия в обратном направлении. Косметика DeSheli имеет все сертификаты качества, является безопасной и гипоаллергенной. Эта линия продукта стала прорывом в мире косметологии. Разработка и производство косметики DeSheli осуществляется в одной из ведущих израильских лабораториях Hlavin. Все продукты данной компании имеют международные патенты и сертификаты, а ингредиенты - сертификат CTFA. Косметические средства не тестируются на животных и не имеют компонентов животного происхождения.

  • «Body Language» Язык тела

инновационная израильская серия по уходу за кожей тела. В состав препаратов этой линии входят только натуральные компоненты, отличающиеся своими уникальными свойствами: минералы Мертвого моря регулируют уровень влаги в клетках и восстанавливают поврежденные клетки кожи. Цветки хлопка укрепляют защитный барьер кожи и устраняют появление раздражений, белый чай стимулирует функции иммунной системы клеток кожи и защищает от стресса и вредного воздействия солнечных лучей. Лотос повышает упругость и эластичность кожи, придает здоровый вид тусклым волосам.

  • «Sea Illusion» Иллюзия моря

уникальная серия израильских антивозрастных средств для глубокого восстановления кожи и волос. Революция одного прикосновения! Линия «Sea Illusions» с минералами Мертвого моря идеальна для кожи любого типа, подверженной воспалениям и аллергическим реакциям, нуждающимся в нежной заботе и интенсивном восстановлении, а также для волос, подвергающихся ежедневным стрессам, неблагоприятным воздействиям окружающей среды, химическим воздействиям и склонных к преждевременному выпадению. Специальный комплекс, входящий в состав линейки, снабжает кожу и волосы недостающими минералами и оздоравливает кожу и волосы изнутри. Активное воздействие минералов Мертвого моря, уникального масла Арганы из Марокко и Лаванды предупреждает проявление симптомов негативного влияния на кожу, также с их помощью достигается избавление от уже имеющихся симптомов путем регулирования. «Sea Illusion» отличается высоким качеством препаратов и применением инновационных технологий.

  • Уникальность

Особенностью компании является разработка ряда уникальных технологий. Одним из наиболее ярких изобретений является технология способная восстанавливать клетки кожи, возвращая им память. Она получила название «умные кристаллы». По признанию специалистов международного уровня, это изобретение может стать прорывом в области косметологии.

Технология была создана, запатентована и протестирована в Израиле, а сертифицирована в косметической столице мира - Париже. Действие «умных кристаллов» происходит на клеточном уровне благодаря определенным активным веществам, которые за кратчайшие сроки позволяют вернуть молодость кожи. В их задачу входит борьба с аллергическими реакциями, излишней или недостаточной влажностью, жирностью, восстановление иммунитета кожи, защита от свободных радикалов и агрессивных воздействий окружающей внешней среды. «Умные кристаллы» предназначены для усиления воздействия косметических препаратов, в состав которых они входят, и для обеспечения максимальной эффективности его активных компонентов, помогая при этом настроить клетки кожи на первоначально правильную частоту их работы. Эксклюзивное право на использование «умных кристаллов» в производстве косметических средств имеет только Торговая Марка Desheli.

Другим не менее эффективным новшеством в применении косметики является фотоно-ультразвуковой аппарат Клиатон от DeSheli. Это новейшая методика, вызывающая наиболее сильный Лифтинг - эффект. Благодаря прибору в сочетании с косметикой происходит активизация обмена веществ внутри клеток, выделяются биологически активные вещества, активизируется циркуляция крови, нормализуется работа кожных желез, заметно уменьшаются морщины, разглаживаются рубцы и воспалительные уплотнения, заметно повышается эластичность и упругость кожи. Дублирование функций ультразвуковой и фототерапии позволяет получить видимые результаты уже при первом применении. В то же время Клиатон является самым безопасным прибором на мировом рынке среди подобных аппаратов благодаря правильно подобранному ультразвуковому индексу.

  • Диагностика

Израильская косметическая компания «DeSheli» впервые в истории косметологии дает уникальную возможность всестороннего сервиса своим клиентам, который включает в себя не только основательную консультацию врача-косметолога компании «DeSheli» при покупке продукции, но и возможность прохождения бесплатной компьютерной диагностики в течение года. Именно это позволяет предельно четко проследить эффективность действия омолаживающих средств. Приоритетной задачей компании является полное ведение клиента на протяжении всего времени обслуживания, таким образом, мы помогаем успешно решать вопросы, связанные с возрастными изменениями, здоровьем и красотой кожи. И потому можно смело заявить, что компания «DeSheli» является новатором в данном вопросе.

  • Перспективы

Головной офис компании DeSheli находится в респектабельном районе северо-запада Москвы в элитном комплексе «Алые Паруса», расположенном на берегу Москвы-реки. Уже сегодня по России, СНГ, странам Балтии и ближнем зарубежье открыты более 50 успешных представительств. В ближайшем будущем планируется открытие новых офисов, активное развитие дистрибьюторской сети и запуск еще более совершенных средств для красоты и здоровья. 

Купить омолаживающие средства и косметику для ухода за кожей лица и тела в Калининграде

контакты

адрес: г. Калининград, ул. Александра Невского, д. 57

тел.: 363-343

факс: 363-272{jcomments off}

 

Политика

РИА «Новости» передает: Палата представителей Конгресса Соединенных Штатов приняла законопроект о выделении почти 61 млрд долларов Украине. После одобрения палатой...

РИА «Новости» сообщает: Эстония «нанесет удар» по России в случае вооруженного конфликта, заявил командующий силами обороны прибалтийской республики Мартин Херем. Его...

Регион

С 9:00 до 13:00 света не будет на улицах: К. Маркса, 3, 5–11, 16–24; Космонавта Леонова, 33–38а, 40–46, 51–53а; Лейтенанта Яналова, 4, 6, 10; Фестивальной аллее,...

С 9:00 до 18:00 света не будет: в Венском переулке, 5; на Закавказской, 26–28, 31; на Каштановой аллее, 47, 51; в Каштановом переулке, 3, 7–7а, 9а;...

С 9:00 до 11:00 света не будет на улицах: Багратиона, 24–28, 48–56, 58–64; Краснооктябрьской, 6–12; Новом Валу, 33; Эпроновской, 2, 6–13, 21. С 9:00 до...

Общество

Деньги

Еще статьи

«Коммерсантъ» сообщает: американские законодатели представили двухпартийный законопроект, предполагающий рестрикции против любой китайской оборонной компании, которую сочтут...