Доктор Борменталь - центр похудения и снижения веса в. Лечение лишнего веса и ожирения

«Доктор Борменталь» - эффективная методика снижения веса. Мы - лидеры в снижении веса. Какой самый важный вопрос для человека с лишними килограммами? Как похудеть? Но верно ли это? Любой человек, пытавшийся снизить вес, знает: самое важное - не только снизить вес, но и сохранить результат! Именно это и предлагает «Доктор Борменталь». Наши специалисты разработали программу снижения веса, которая включает в себя три основных подхода к решению проблемы: психологический - работа с причиной набора лишнего веса; нормализация аппетита; изменение отношения к пище; усиление мотивации на снижение веса; эстетико-оздоровительный - ускорение обменных процессов; уменьшение объема желудка; лечение сопутствующих заболеваний; эстетическая коррекция фигуры; социальный - работа с окружением; формирование образа жизни и питания стройного человека. Мы не предлагаем сбросить вес с помощью диет, чаев и таблеток, устраивать разгрузочные дни и голодать. Мы работаем непосредственно с причинами набора веса, что позволяет вам обрести стройность и сохранить ее.

9 причин снижать вес по методу «Доктора Борменталя»

1. Наша компания - признанный авторитет
в области снижения веса. Мы являемся участниками и членами самых авторитетных международных организаций и конгрессов, занимающихся проблемами ожирения: IASO, ICO, AED.

2. Наша методика снижения веса соответствует самым высоким современным стандартам эффективности и получила международное признание в научных кругах.

3. Наши центры открыты
в 101 городе России и ближнего зарубежья

4. Эффективность нашего метода подтверждают истории наших клиентов.
Вместе с нами успешно снизили вес многие знаменитости, в том числе Елена Ваенга и Ангелина Вовк.

5. Более половины клиентов приходят к нам по рекомендации знакомых и друзей,
похудевших по нашему методу.

6. Наши специалисты сопровождают вас до желаемого результата, вы в любой момент можете получить у них помощь и поддержку, придя в центр на консультацию или связавшись с нами по телефону, с помощью sms, по электронной почте, во время онлайн-вебинара или на форуме сайта.

7. В наших центрах работает более 20 специалистов с научными степенями. Серьезное отношение к научно-исследовательской деятельности и инновациям позволяет нам использовать самый передовой зарубежный опыт и самые эффективные российские разработки.

8. Наши специалисты регулярно приглашаются в качестве экспертов в региональные и федеральные телевизионные проекты, в том числе в программу «Здоровье» с Еленой Малышевой, передачу «Пусть говорят» и «Малахов +», ток-шоу «Врачи».

9. Множество популярных книг на тему снижения веса написано нашими специалистами. Теперь эти книги составляют библиотеку «Доктора Борменталя».

контакты:
адрес: Калининград, ул. Ермака 7
тел.: +7(4012) 508-778

 http://franchise.doctorbormental.ru/

Политика

РИА «Новости» передает: Палата представителей Конгресса Соединенных Штатов приняла законопроект о выделении почти 61 млрд долларов Украине. После одобрения палатой...

Регион

С 9:00 до 13:00 света не будет на улицах: К. Маркса, 3, 5–11, 16–24; Космонавта Леонова, 33–38а, 40–46, 51–53а; Лейтенанта Яналова, 4, 6, 10; Фестивальной аллее,...

С 9:00 до 18:00 света не будет: в Венском переулке, 5; на Закавказской, 26–28, 31; на Каштановой аллее, 47, 51; в Каштановом переулке, 3, 7–7а, 9а;...

С 9:00 до 11:00 света не будет на улицах: Багратиона, 24–28, 48–56, 58–64; Краснооктябрьской, 6–12; Новом Валу, 33; Эпроновской, 2, 6–13, 21. С 9:00 до...

Общество

Деньги

Еще статьи