Альянс-Лизинг - лизинговая компания. Лизинг легкового и грузового автотранспорта. Лизинг спецтехники и оборудования. Лизинг недвижимости

ЗАО «Альянс-Лизинг» - российская лизинговая компания, основанная в 2003 году в Санкт-Петербурге. Значительный опыт работы на рынке лизинга определил доверительное отношение клиентов к нашей компании. За это время в компании сформирована слаженная команда профессионалов и четкие технологии работы. Филиальная сеть компании «Альянс-Лизинг» охватывает все ключевые точки роста, расположенные на территории Российской Федерации. Компания располагает филиалами в двенадцати городах России: Москве, Великом Новгороде, Калининграде, Мурманске, Нижнем Новгороде, Петрозаводске, Пскове, Ростове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре, Челябинске и Казани. Головной офис ЗАО «Альянс-Лизинг» находится в Санкт-Петербурге.

Лизинг автотранспорта, строительной и спецтехники, промоборудования и недвижимости в Калининграде.

«Альянс-Лизинг» - это универсальная лизинговая компания, осуществляющая свою деятельность в четырех основных направлениях:

  • лизинг легкового автотранспорта
  • лизинг грузового автотранспорта и спецтехники
  • лизинг оборудования
  • лизинг недвижимости

Наша компания предлагает одни из самых привлекательных условий лизинга в части удорожания стоимости объекта - мы экономим деньги наших клиентов. Мы рады стать надежным партнером Вашему бизнесу для реализации лизинговых проектов в любой отрасли на срок от 1 до 7 лет.

  • Лизинг

Лизинг - совокупность экономических и правовых отношений, возникающих в связи с реализацией договора лизинга, в том числе приобретением предмета лизинга.

  • Договор лизинга

Договор лизинга, в соответствии с которым арендодатель (лизингодатель) обязуется приобрести в собственность указанное арендатором (лизингополучатель) имущество у определенного им продавца и предоставить лизингополучателю это имущество за плату во временное владение и пользование. Договором лизинга может быть предусмотрено, что выбор продавца и приобретаемого имущества осуществляется лизингодателем.

  • Лизинговая деятельность

вид инвестиционной деятельности по приобретению имущества и передаче его в лизинг.

  • Предмет лизинга

Предметом лизинга могут быть любые непотребляемые вещи, в том числе предприятия и другие имущественные комплексы, здания, сооружения, оборудование, транспортные средства и другое движимое и недвижимое имущество, которое может использоваться для предпринимательской деятельности. Предметом лизинга не могут быть земельные участки и другие природные объекты, а также имущество, которое федеральными законами запрещено для свободного обращения или для которого установлен особый порядок обращения.

  • Лизингодатель

Физическое или юридическое лицо, которое за счет привлеченных и (или) собственных средств приобретает в ходе реализации договора лизинга в собственность имущество и предоставляет его в качестве предмета лизинга лизингополучателю за определенную плату, на определенный срок и на определенных условиях во временное владение и в пользование с переходом или без перехода к лизингополучателю права собственности на предмет лизинга.

  • Лизингополучатель

Лизингополучатель - физическое или юридическое лицо, которое в соответствии с договором лизинга обязано принять предмет лизинга за определенную плату, на определенный срок и на определенных условиях во временное владение и в пользование в соответствии с договором лизинга.

Продавец - физическое или юридическое лицо, которое в соответствии с договором купли-продажи с лизингодателем продает лизингодателю в обусловленный срок имущество, являющееся предметом лизинга. Продавец обязан передать предмет лизинга лизингодателю или лизингополучателю в соответствии с условиями договора купли-продажи. Продавец может одновременно выступать в качестве лизингополучателя в пределах одного лизингового правоотношения.

 

Взять автотранспорт, спецтехнику или недвижимость в лизинг на срок от 1 до 7 лет в Калининграде

контакты

адрес: Ленинский пр., д. 131, БЦ «Панорама»

тел.: (4012) 77-71-70

Факс: (4012) 66-06-65

е-майл: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Калининградский офис ЗАО «Альянс-Лизинг» образован в 2003 г. За 7 лет работы Калининградский офис добился значительных результатов в реализации поставленных задач по наработке устойчивой клиентской базы.

Профессионально развивается штат сотрудников Калининградского офиса, все силы которых направлены на эффективную работу, на достижение высоких финансовых результатов и поддержание профессионального имиджа компании ЗАО «Альянс-Лизинг». Это дает хороший потенциал для продолжения развития офиса и сохранению тенденции роста в целом.

Мы будем рады стать надежным партнером для Вашего бизнеса, чтобы воплотить в жизнь лизинговые проекты в любой отрасли.

 

Политика

РИА «Новости» передает: Палата представителей Конгресса Соединенных Штатов приняла законопроект о выделении почти 61 млрд долларов Украине. После одобрения палатой...

РИА «Новости» сообщает: Эстония «нанесет удар» по России в случае вооруженного конфликта, заявил командующий силами обороны прибалтийской республики Мартин Херем. Его...

Регион

С 9:00 до 13:00 света не будет на улицах: К. Маркса, 3, 5–11, 16–24; Космонавта Леонова, 33–38а, 40–46, 51–53а; Лейтенанта Яналова, 4, 6, 10; Фестивальной аллее,...

С 9:00 до 18:00 света не будет: в Венском переулке, 5; на Закавказской, 26–28, 31; на Каштановой аллее, 47, 51; в Каштановом переулке, 3, 7–7а, 9а;...

С 9:00 до 11:00 света не будет на улицах: Багратиона, 24–28, 48–56, 58–64; Краснооктябрьской, 6–12; Новом Валу, 33; Эпроновской, 2, 6–13, 21. С 9:00 до...

Общество

Деньги

Еще статьи

«Коммерсантъ» сообщает: американские законодатели представили двухпартийный законопроект, предполагающий рестрикции против любой китайской оборонной компании, которую сочтут...