Сити-Рент - прокат машин с водителем и без, от эконом до бизнес-класса и коммерческие

На сегодняшний день компания «Автопрокат Сити-Рент» является ведущей по прокату автомобилей в городе Калининграде.

Рули по жизни, распоряжайся своим временем, будь лидером в любой ситуации! Автомобили на прокат в нашей компании для отдыха и деловых встреч, торжественных событий или путешествий по Европе, также предлагаем в аренду лимузины с профессиональным водителем.

Воспользуйтесь дополнительными услугами - прокат машины с водителем, экскурсоводом, личным телохранителем или воспользуйтесь услугой Трансфер прямо в аэропорту.

Рули уверенно на арендуемом авто не зависимо от обстоятельств! Для того, чтобы забронировать автомобиль на прокат нужного класса, достаточно просто оставить заявку на сайте или по телефону, и Ваш автомобиль доставят в любую точку города и области! Девиз нашей компании - «Рули по жизни!», ведь мы не просто обеспечиваем мобильность для наших клиентов - мы помогаем им «рулить» в любых обстоятельствах!

Наша компания занимается прокатом авто в Калининграде с 2007 года, мы осуществляем весь спектр транспортных услуг и ждем Вас в наших офисах бронирования в г. Калининграде на пр. Мира, 50 и на Московском пр-т, 182 А, а также у стойки в аэропорту «Храброво»

Прокат машин в Калининграде

Наша компания предлагает прокат автомобилей в Калининграде от эконом до премиум класса! К Вашим услугам аренда новых автомобилей различных марок, новые модели 2010 и 2011 г.г.- Хундай Солярис, Фольксваген Поло, Рено Логан, Киа Рио, Форд Фокус, Мицубиси Ланцер, Тойота Камри! Вы можете арендовать у нас автомобиль с водителем на свадьбу и бизнес встречи! На автомобилях в прокат есть возможность выезда в страны ЕС. Также можете воспользоваться услугой Трансфер. Мы работаем для Вас ЕЖЕДНЕВНО с 09:00 до 21:00.

Аренда автомобиля - это прекрасный выход из многих сложных ситуаций! Взяв автомобиль на прокат у нас, Вы сэкономите время на решение своих проблем, оцените свободу передвижения, не задумываясь о ремонте, техобслуживании, страховании и других технических моментах.

Если Вы решите арендовать автомобиль в Калининграде, достаточно позвонить в нашу компанию по телефонам +7 (4012) 50-91-91 и +7 (4012) 50-92-92.

Также можно забронировать автомобиль on-line на нашем сайте city-rent39.com или прислать заявку на аренду понравившегося Вам автомобиля по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.