Компания Карета - автопрокат в Калининграде

Компания "Карета" предлагает в аренду новые автомобили KIA и Hyundai в Калининграде и Калининградской области. Компанию отличает гибкий и уважительный подход к клиенту: мы осуществляем доставку автомобиля в городе Калининграде к месту размещения заказчика. Процедура оформления аренды максимально упрощена. Наши машины выпущены в 2006 году, снабжены автоматической коробкой передач и относятся к классу малолитражных городских автомобилей. Мы надеемся, что сотрудничество с Вами оставит у Вас только приятные впечатления и желание пользоваться нашими услугами постоянно. Вы можете взять в аренду следующие автомобили:

Прокат авто Калининград. Автомобили с водителем и без.

  • покат Mazda MPV

Если закрыть глаза, закрыть эмблему на руле, посадить человека в салон, а потом открыть глаза, то через секунды можно уверенно сказать - это японский автомобиль. Нет ни одного угла, всё круглое, всё на взгляд и ощупь приятное, весь дизайн продуманный, всё очень гармонично, красиво, удобно. К такому автомобилю невозможно относится плохо.

  • прокат Renault Simbol

В Турции, Словакии, Венгрии эту модель зовут «Талия» У нас же ее имя носит ярко выраженный мужской характер - «Символ». И это неспроста. Несколько лет назад Symbol стал одной из первых доступных иностранных моделей российского рынка. А для многих покупателей - первой «иномаркой», настоящим символом независимости! Вы спросите, независимости от чего? Мы готовы ответить: от поломок посреди дороги, от усталости после нескольких часов за рулем, от ощущения небезопасности, которое свойственно многим бюджетным машинам.

  • прокат Ford Focus

Новый Ford Focus еще увереннее ведет себя в любой дорожной ситуации, проявляя присущую ему непринужденность и спортивную хватку. Новая подвеска и система рулевого управления, увеличенная колея и эффективные тормоза делают вождение предсказуемым и точным, какую бы версию двигателя Вы ни выбрали.

  • прокат Mazda Protege

Модель отличает более мощным двигателем, оснащена АКПП, как и все автомобили компании. Вместительный багажник, просторный салон, проигрыватель компакт-дисков, кондиционер. Эта модель универсальна - подойдет в любой ситуации!

  • прокат Dodge Caravan

Первый Dodge Caravan появился еще в 1983 году и сразу завоевал популярность, поскольку положил начало совершенно новому классу вместительных семейных аVтомобилей. В угоду поклонникам разных марок, один и тот же аVтомобиль продавался под именами Chrysler Voyager, Plymouth Voyager и Dodge Caravan. Различить их можно было разве что по фирменным «шильдикам», элементам фронтальной части корпуса (решетка радиатора, бамперы) и некоторым отличиям в салоне.

 

контакты

адрес: ул. Шевченко, 2, пав.27

тел.: +7 (911) 850 7777, (4012) 77-33-66