Консалт Инфо - системы безопасности и наблюдения. Информационная безопасность

Компания «Консалт инфо» работает на рынке информационных технологий Калининградской области уже более пяти лет и обладает большим объемом знаний и опыта в этой сфере. Наша компания предлагает различные решения сферы информационных технологий, позволяющие повысить эффективность работы вашего предприятия. Приобретая предлагаемые нами решения, вы инвестируете в рост вашей компании, и наша задача обеспечить дивиденды от ваших вложений в виде повышения прибыли за счет увеличения объемов продаж и снижения издержек. Чем выше процент доходности от ваших вложений в информационные решения - тем качественнее мы выполнили свою работу.

 Мы открытая, клиенто-ориентированная компания. В своей работе мы стремимся к максимальной интеграции с бизнес процессами наших клиентов, к максимальной прозрачности отношений и взаимному доверию.

Мы гарантируем качество и сроки выполняемых нами проектов и работ. Понимая значимость нашей работы, мы готовы нести материальную ответственность перед клиентами. За годы работы мы реализовали десятки различных проектов в Калининградской области и за ее пределами. Среди наших клиентов такие организации как Правительство Калининградской области, сеть шинных магазинов «Шиндорадо», агентство недвижимости «Инвент» и другие. В своей деятельности мы пользуемся доверием коллег, что подтверждается нашим членством в Совете Калининградской ИТ Ассоциации. Особое внимание мы уделяем компетенции наших специалистов, которые регулярно участвуют в обучающих мероприятиях и проходят различные профессиональные сертификации. Гарантом качества нашей работы являются наши партнеры: 1С, 1С-Битрикс, Майкрософт, Антивирусный центр.

Преимущества работы с нашей компанией:

  • Вы работаете с амбициозной компанией, стремящейся к лидерству на рынке
  • Вы работаете с надежной компанией с широким перечнем ценностей и компетенций
  • Вы работаете с компанией, пользующейся доверием своих клиентов и партнеров, ориентированной на комплексную и долгосрочную работу со своими клиентами

Если вы не найдете на сайте интересующую вас информацию, мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефону и e-mail.

Контакты:

адрес: ул. Чувашская 4в

тел.: (4012) 574 504, 574 508

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.