Огни города - рекламное агентство. Производство, согласование и монтаж наружной рекламы. Светодиодные экраны

Рекламно-производственная компания Огни города приветствует гостей сайта.

Основной профиль работы нашего рекламного агентства - наружная реклама. Мы занимаемся изготовлением различной наружной рекламы, в том числе с применением широкоформатной, полноцветной печати на различных материалах. В услуги по изготовлению наружки входит разработка дизайн макетов, изготовление и монтаж опорных конструкций, а так же согласование наружной рекламы - изготовление паспорта фасада. Кроме всего прочего мы являемся эксклюзивным поставщиком светодиодного оборудования для трансляции изображений высокого разрешения и качества, а так же обычные бегущие строки по польской технологии RGB Technology. В состав сопутсвующих услуг воходят: изготовление монтаж и ремонт любых металлоконструкций, таких как: козырьки, перила, навесы, беседки и прочее.

Электромонтажные работы - проектирование и разводка слаботочных электрических сетей, а так же установка и обслуживание наружной подстветки зданий и конструкций. С недавнего времени мы начали оказывать услуги по строительству зданий, ремонту и внутренней отделки с применением современных отделочных материалов.

Заказать изготовление наружной рекламы, металлоконструкций, подсветки зданий и объектов, а так же строительные и электромонтажные работы в Калининграде

контакты

адрес: г. Калининград. ул. Свердлова 39А (м-н Светотехника на Московском )

тел.: 510-787, 510-788

режим работы: пн-пт с 9 до 18, сб-вс