Кармел - рекламное агентство. Изготовление наружной рекламы, цветная печать на любых материалах

Рекламная группа "Кармелл" образована в ноябре 1993 года. Является одним из старейших агентств наружной рекламы на Калининградском региональном рынке.

Мы предлагаем услуги по изготовлению и размещению рекламы на транспорте, а также всех видов наружной рекламы, внутреннего оформления интерьеров магазинов. вывесок в любом техническом исполнении, т.е. неоновые, лампы холодного света, диодного свечения. Предоставляется лазерная резка и гравировка. Изделия из нержавеющей стали и гравировка по стали. Переносная реклама(штендеры, указатели). Изготовление отдельностоящих щитов, архитектура малых форм, растяжки. Предоставляются услуги широкоформатной печати, изготовление наклеек, этикеток и т.д. Имеется сетевая программа - в виде сити-форматов на центральных улицах города. Предлагаем дизайн- услуги по разработке логотипов, эскизов, подготовке изображений и смелые дизайнерские решения.

Последняя технологическая новинка рекламной группы "Кармелл" - UV (УФ)-печати на любой поверхности из жестких и гибких материалов - все виды пластиков, пхв-плиты, акрилы, металл, дерево, фасады из МДФ, ДСП, ДВП, фанера, кожзаменители и кожа, жалюзи, стекло, кафельная плитка, подвесные потолки, стеновые панели, композит, ткани. Толщина используемого материала до 25 мм. Ширина печати до 1370мм. и длиной в листе до 2440мм., в рулоне неограниченна Нашими постоянными клиентами являются группа компаний "Виктория", БМК, "Билайн", "Мегафон", Министерство Здравоохранения Калининградской области, "Москомерцбанк", до 2008 года группа компаний "Вестер","Формула здоровья", "Балтик Оптик" и остальные частные заказчики Калининградского региона.


В 2006 году рекламная группа "Кармелл" вошла в 46 лучших агентств России, по итогам конкурса журнала "Вывеска" Производственные мощности: УФ-печатный станок "HP 3550 uv", печатный сольвентный станок "Roland", производственные площади около 175 кв.м., цех металлоконструкций. Имеется свое кузнечное производство.

Рекламная группа "Кармелл" считает основной своей миссией - это нестандартность решения, качество, сроки и доступность решений для любого бюджета.

 КОНТАКТЫ:

тел.: +7 (4012) 57 40 57

моб.тел.: +7 (921) 710 52 20

E-MAIL: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.