Торгово-развлекательный центр Калининград Плаза. Аренда офисов.

Как известно, в любые времена заветной мечтой каждого человека было и остается получить всё и сразу. Думаете, такого не бывает? - Ошибаетесь! С нами возможно всё!

Теперь вы можете провести целый день в самом большом и современном комплексе «Калининград Плаза»,- с утра и до поздней ночи. В центре можно назначать деловые встречи с партнерами, заключать наиболее выгодные контракты и совершать любые банковские операции. Здесь вы можете даже обедать, не покидая рабочего места, - еду можно заказать в офис. А после работы, со своей семьей, великолепно провести вечер в одном из ваших любимых ресторанов.
Позвольте себе особое наслаждение,- посидеть в панорамном ресторане, отведать кулинарные шедевры от известных поваров и понаблюдать за жизнью города, раскинувшегося у ваших ног! Кстати, что касается вкусной еды, рестораны,- не единственное, что мы можем вам предложить. В уютных кафе, расположенных на первом и втором этажах, вы можете побаловать себя ароматным кофе и нежнейшим десертом.
Понятно, что современного человека трудно чем-то удивить, а ещё сложнее сделать так, чтобы он остался доволен. Поэтому мы надеемся, что вы обязательно заглянете в супермаркет «Виктория», расположенный на первом этаже, чтобы порадовать ваших домашних чем-нибудь необычным и вкусненьким! Это место для истинных гурманов и здесь вы по-настоящему осознаете, что значит «богатство выбора»! Кстати, говоря о богатстве выбора, - целая галерея бутиков не оставит равнодушными даже самых взыскательных модников и модниц, включая и самых маленьких. Мы постарались и выбрали для вас самое лучшее, - практически все наши магазины,- это известные мировые бренды. Теперь-то вы точно не будете говорить, что вам нечего одеть!

После прогулки по магазинам, вы смело можете направляться в сторону кинозалов. Тем более, что у нас их целых семь! Такого выбора у вас ещё не было! Благодаря «Каро-Фильм», - эксклюзивному представителю «Warner brothers» в России, вы первыми сможете познакомиться с новинками мировой киноиндустрии. Попкорн, прохладительные напитки и захватывающий фильм, (а может быть, сразу несколько подряд?) ...- что ещё надо для веселья? - ДИСКОТЕКУ! - Точно!!!
Гламурная атмосфера ночного клуба, лучшие диджеи, и красивые, смуглые тела в ритмах танца, окунут вас в очаровательный мир вечного праздника, и без сомнения, заставят вас позабыть обо всех проблемах!

Ведь мы открываемся, чтобы ВСЕГДА дарить Вам радость и отличное настроение!

КОНТАКТЫ:

адрес: Ленинский проспект 30

тел/факс: 53-10-69

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.