Игенс - Салон элитных часов. Jaquet Droz, Glashuette Original, Omega, Longines, Rado, Balmain, Certina, Swatch, RSW

Элитные часы известных брендов в Калининграде. Салон Игенс приветствует гостей сайта! ООО "ИГЕНС" является самой старой компанией, работающей в сегменте швейцарских часов на рынке Калининграда.

С момента основания, т.е. с 1991 года, "Салон часов" заслужил широкую известность и авторитет в городе и как магазин, и как сервисный центр. Сервис - это наша гордость, здесь знают, как обращаться с часами: компания пришла к продаже после долгих лет работы в сфере бытового обслуживания и ремонта часов. Именно высокая квалификация наших мастеров является основой уверенности продавцов и удовольствия клиентов. Все мастера обладают уникальными знаниями и постоянно повышают свой профессиональный уровень. Посещая швейцарские часовые фабрики, они посещают мастер-классы, где их навыки оттачиваются до автоматизма и немыслимой точности. Kомпания предлагает своим покупателям большинство марок швейцарского концерна SWATCHGROUP, крупнейшего производителя, выпускающего до 25% всех часов в мире. Среди них - SWATCH, CERTINA, BALMAIN, LONGINES, RADO, OMEGA, GLASHUETTE, JAQUET DROZ.

Таким образом, и модельный и ценовой диапазон довольно широк - от детских часов Flik Flak ( магазин SWATCH) до самых сложных технически и дорогих в мире турбийонов и репетиров.

ИГЕНС принципиально старается работать напрямую с производителем, минуя московских дистрибьютеров, что тоже радует наших клиентов, ведь ввоз часов в нашу свободную экономическую зону не обременяется налогами и таможенными сборами, благодаря чему часы у нас, как у резидента со стажем, дешевле не только чем в Москве и других городах России, но даже дешевле, чем в Европе». Отдельная страница в истории нашей компании - марка SWATCH, представленная в одноименном салоне по адресу пр.Мира 18-20а. Это не столько часы в традиционном их восприятии, сколько аксессуары для оптимистичных, творческих и молодых (душой). Для тех, кому не нужно подчеркивать свой статус, для тех, кто любит жизнь и умеет радоваться.

Очень надеемся, что знакомство с нашей компанией принесет Вам много положительных эмоций и гордость за приобретенные у нас часы. Часы, которые будут отсчитывать Ваше личное время, а мы будем нести ответственность за их точность...

контакты:

магазин "САЛОН ЧАСОВ"

адрес: Калининград, 236022, ул. К.Маркса, 59

тел.: +7 (4012) 95 08 55

факс: +7 (4012) 91 69 80

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

магазин часов "SWATCH"

адрес: Калининград, 236000, пр-кт Мира, 18-20а

тел.: +7 (4012) 21 84 49

факс: +7 (4012) 91 69 80