Ветклиника ООО «АВ-Айболит» на улице Ломоносова

Ветклиника ООО «АВ-Айболит» на улице Ломоносова — ветеринарная служба Калининграда с 20-летней историей.

В «АВ-Айболите» практикуют врачи высокой квалификации, чей многолетний опыт, профессионализм и внимательность помогают оказывать любую необходимую помощь нашим четвероногим друзьям.

В современной и комфортабельной клинике созданы все условия для успешного лечения животных: обследование, диагностика, рентген, УЗИ, любые операции, терапия, дерматология, прививки, лазерная чистка зубов, чипирование и многое другое.

· На сегодня «АВ-Айболит» — это целый диагностический комплекс.

Наличие современной аппаратуры — кардиографа, аппарата УЗИ, рентгеновского аппарата, а также клинической и биохимической лабораторий — помогает подробно обследовать животное и поставить верный диагноз.

· Наличие компьютерной базы данных позволяет отслеживать состояние здоровья четвероногих пациентов на протяжении всей их жизни, иметь индивидуальную карту прививок и своевременно оповещать хозяев о сроках вакцинации.

· Профессионализм врачей и подходящие условия позволяют проводить сложные хирургические операции: остеосинтез и создание искусственных связок, пластические операции и многое другое.

· В клинике проводится чипирование животных — подкожное введение чипа с уникальным идентификационным номером, который остается с животным в течение всей его жизни.

· Возможны вызов врача на дом и доставка животного в клинику.

· Наличие круглосуточного стационара обеспечивает полноценный уход за животными после операций.

· Существует услуга содержания животных на время отсутствия хозяев, зооотель: от 200 руб. в сутки! Когда вы отсутствуете, мы берем ваших питомцев под присмотр ветеринаров.

· В здании клиники работают ветаптека и зоомагазин с широким выбором аксессуаров для ваших питомцев: домиков, лежанок, игрушек, переносок, средств гигиены и многого другого. Вы можете также приобрести корма различных классов известных торговых марок и лакомства для ваших любимцев. Сотрудники магазина с удовольствием проконсультируют вас по вопросам кормления и ухода за вашими питомцами. В магазине можно заказать интересующий вас товар, который будет доставлен в предельно короткий срок. Режим работы зоомагазина: ежедневно с 10:00 до 19:00 (без обеда).

Антикризисные цены, существует система скидок!

Контакты ветклиники:

Калининград, ул. Ломоносова, 3

(ориентир: ул. Борзова, кольцо автобусов №№ 27, 28).

Тел./факс: (4012) 91-01-68, 92-10-03 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.av-aybolit.ru

Время работы ветклиники:

ежедневно с 08:00 до 22:00