Ин Пульс - медицинский центр. Стоматология, травматология, кардиология и неврология. Лечебная гимнастика и массаж. Анализы

Мы понимаем, насколько важно для каждого человека чувствовать внимание окружающих и знать, что они разделяют его тревогу о здоровье. Поэтому в работе медицинского центра Ин Пульс есть несколько отличительных особенностей. Больше уверенности - с самого первого приема с Вами будут работать не просто настоящие специалисты, но и чуткие, отзывчивые люди, готовые соучаствовать проблемам и искать оптимальные пути их решения. Каждый специалист - наше конкурентное преимущество. Врачи медицинского центра Ин Пульс действуют исключительно в интересах пациента, тщательно следят за развитием медицинских технологий, появлением нового оборудования и методов лечения. Увеличенный временной лимит приема врача поможет Вам ощутить атмосферу доброжелательности и взаимопонимания и почувствовать себя комфортнее и увереннее.

Штефан Штайн

Руководитель медицинского центра Ин Пульс, г.Калининград

"С одной стороны, очевидно, что Российским мед. учреждениям не хватает современного оборудования, они плохо финансируются, но, с другой стороны, много замечательных специалистов. Они безо всякой техники порой творят чудеса. Вот я и подумал: а почему бы не создать клинику с немецким порядком и русскими врачами? По сути, за нашим центром стоит немецкий опыт, знания, возможности..."

  

контакты:

адрес:  пр-т Победы 28.

тел.: 962-061, 962-892

режим работы пн-пт 9-00 - 19-00, воскресенье - выходной