Медицинский центр семейной медицины Прогноз. Мужское, женское и детское здоровье

Медицинский центр «ПРОГНОЗ» - новый многопрофильный медицинский центр, расположенный на границе Московского и Балтийского районов по адресу ул. У. Громовой 4 «б».

Наш центр применяет комплексный подход к решению проблем пациента, а именно: консультации и лечение, современное диагностическое и лечебное оборудование, клинико-диагностическая лаборатория, конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому пациенту. В нашем центре работают профессионально подготовленный персонал, который регулярно повышает свою квалификацию и консультирует в центральных больницах г. Калининграда. Новое оборудование и прекрасная диагностическая база позволяет грамотно обследовать и предпринять своевременное лечение. В структуру нашего центра входит собственная лаборатория, работающая на современном оборудовании и выполняющая большой спектр обследования. Деятельность лаборатории регулярно проверяется службой федерального контроля качества и СЭС. Результаты обследования готовятся в оптимально короткие сроки.

Причины, по которым стоит обращаться к нам:

  • Мы являемся стабильной медицинской структурой.
  • В нашем центре исключена гипердиагностика. Вам не будет поставлен диагноз которого у Вас нет!
  • Мы ГАРАНТИРУЕМ ВАМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД и ПОЛНУЮ КОНФЕДИЦИАЛЬНОСТЬ!

Обращаясь к нам в центр, Вы попадаете в надежные руки специалистов, которые дорожат каждым пациентом и сопереживают ему!
Наш центр располагается рядом с остановкой общественного транспорта и большой автомобильной парковкой.

ПОМНИТЕ ЧТО ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ЕГО ЛЕЧИТЬ!!!!!!

 

контакты

адрес: ул. Ульяны Громовой, 4Б

тел.: +7 (4012) 70-06-08, +7 (4012) 71-03-35

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.