Балтламинат - материалы для производства мебели. Фурнитура, распил, оклейка. Стеновые панели и перегородки, наполные покрытия

Балтламинат - один из ведущих поставщиков материалов и фурнитуры для производства мебели.

Компания «Балтламинат» образована в 2001 году и к настоящему времени достигла лидирующих позиций среди поставщиков товаров для производства мебели в Калининграде и Калининградской области. Наши клиенты - это крупные производственные компании, а так же небольшие мастерские и частные лица, самостоятельно изготавливающие мебель. ООО «Балтламинат» - успешная компания, которая может предложить своим покупателям широкий ассортимент материалов и фурнитуры для производства мебели, а так же полный комплекс сопутствующих услуг. Длительные партнерские отношения с такими известными производителями, как KRONOPOL, KRONOSPAN, A.M.F, WERKPOL STYLISTICA, NOMET, NOWY STUL, HRANIPEX и другими, позволяют формировать конкурентные цены на самые современные материалы, произведенные по европейским стандартам.

Магазин, склад и производство находятся в удобном месте на Советском проспекте 50 в Калининграде, здесь можно приобрести все материалы для производства мебели, разнообразную мебельную фурнитуру, а так же плиты ОСБ и стеновые панели. Кроме того, предоставляются услуги по распилу плитных материалов, оклейке торцов бумажной или пластиковой кромкой.

В наших магазинах Вас встретят приветливые продавцы, которые помогут подобрать нужный товар и быстро оформят покупку.

Конкурентные цены, широкий ассортимент и наличие товара,
профессиональное и быстрое обслуживание -
отличный повод для сотрудничества с нами!

  

Материалы и фурнитура для мебели. Заказ раскроя и оклейки.

контакты

адрес: Советский проспект 50

тел: 777-001, 93-33-01 и 93-33-02

е-майл: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

режим: пн.- суб.: 9.00-20.00, воскр: 9.00 - 18.00