Мастерпринт - заправка и ремонт картриджей и печатающих барабанов в МФУ, фотопечать

Компания «МАСТЕР принт» является торгово-сервисной компанией, занимающейся оптово-розничной продажей расходных материалов и сервисным обслуживанием оргтехники.

Наш центр основан в 2002 году, за это время у нас создана прекрасная техническая база и, самое главное - подобран коллектив сертифицированных специалистов, осуществляющих ремонт принтеров, факсов и копиров любого уровня сложности. У нас всегда в наличии необходимые запасные части и расходные материалы для всех популярных моделей лазерных, струйных принтеров, копировальных аппаратов, факсов и т.д. Благодаря этому мы можем гарантировать оперативность и качество ремонта. Кроме того мы осуществляет заправку практически всех существующих моделей картриджей и поточное техническое обслуживание офисной техники. Техническое обслуживание и ремонт офисной техники проводится, как на базе нашего центра, так и в офисе заказчика. Также мы осуществляем доставку отремонтированной техники заказчику.

Основные направления деятельности:
Заправка и восстановление картриджей к различным печатающим устройствам, различных производителей таких как:

  • Hewlett Packard (НР)
  • Canon
  • Samsung
  • Xerox
  • Epson
  • Brother
  • Ricoh
  • Lexmark
  • Panasonic
  • Kyocera-Mita
  • Konica - Minolta

Простой и сложный ремонт, диагностика принтеров, МФУ и копировальной техники. Простой и сложный ремонт, диагностика компьютерной и офисной техники. Продажа компьютерной, офисной техники, различных печатающих устройств. Продажа и установка лицензионного программного обеспечения. Продажа расходных материалов (картриджи, тонеры-картриджи, тонеры, фотобарабаны, магнитные валы, ракели, дозирующие лезвия, зарядные валы, чипы, бушинги, девелоперы и т. д.)
Комплексное обслуживание предприятий.

Принципы нашей работы

  • Высокое качество и высокая скорость выполнения работ.
  • Персональный и грамотный подход к подбору оборудования и услуг для наших клиентов.
  • Использование только высококачественных расходных материалов и запасных частей в нашей работе.
  • Широкий спектр товаров и услуг для наших клиентов.
  • Гибкая ценовая политика.
  • Наш клиент - наш друг!

Наш коллектив

У нас работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, способные выполнять работы различной технической сложности, осуществлять оптимальный подбор услуг и оборудования для наших клиентов.

Заправка картриджей
Заправка картриджей высококачественным японским тонером для монохромных и цветных лазерных печатающих устройств. Восстановление картриджей монохромных и цветных лазерных печатающих устройств (замена вышедших из строя следующих деталей: фотобарабан, ракель (очистительное лезвие), дозирующее лезвие, магнитный вал, зарядный вал). Замена и прошивка чипов и смарт-карт картриджей монохромных и цветных лазерных печатающих устройств, а так же прошивка самих устройств. Заправка картриджей высококачественными чернилами для струйных печатающих устройств.

Продажа расходных материалов
Оригинальные и совместимые картриджи для монохромных и цветных лазерных печатающих устройств. Тонеры, фотоборабаны, ракеля (очистительные лезвия), дозирующие лезвия, магнитные валы, зарядные валы, бушинги, шестерни, термоплёнки, резиновые и тефлоновые валы , прочие запасные части для картриджей и лазерных печатающих устройств. Оригинальные и совместимые картриджи для струйных печатающих устройств. Чернила для струйных картриджей, Системы Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ), Перезаправляемые картриджи (ПЗК) к струйным принтерам и мфу.

Ремонт техники
Простой и сложный ремонт, диагностика лазерных цветных и монохромных принтеров, копировальных аппаратов, многофункциональных устройств, а так же их профилактика. Простой и сложный ремонт, диагностика струйных принтеров и многофункциональных устройств, установка на них Систем Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ). Ремонт и диагностика компьютерной и офисной техники. Консультации квалифицированных специалистов, по ремонту техники и использованию расходных материалов.

Комплексное обслуживание предприятий
Заключение долгосрочных договоров на обслуживание офисной техники. Обслуживание техники сертифицированными специалистами. Выезд специалистов на предприятие. Специальная ценовая политика на заправку картриджей, расходные материалы и технику. Бесплатная профилактика обслуживаемой и заправляемой нами техники. Подменный фонд картриджей для наших клиентов.

Продажа офисной техники
Поставки любой печатающей техники мировых производителей по специальным ценам с дальнейшим её обслуживанием и заправкой (принтеры, копировальные аппараты, многофункциональные устройства, лазерные цветные и монохромные, струйные, форматов А3, А4). Продажа компьютерной техники и лицензионного программного обеспечения.

Фотопечать
Цифровая печать фотографий с различных цифровых носителей. Печать осуществляется на качественной фотобумаге различной плотности, фактуры и различного размера (от 10Х15 до А3). Печать на холсте и CD/DVD дисках

 Контакты

Наша компания расположена в центре города по адресу: 
г. Калининград
ул. Дмитрия Донского 17, 2 этаж, офис 2. этаж (ор-р магазин «Гринвест»)
телефон: +7 (4012) 99-99-10
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Режим работы:
Понедельник-Пятница с 9-00 до 18-00
Перерыв на обед с 13-00 до 14-00
Суббота, Воскресенье - выходной.

Реквизиты:
ООО «МАСТЕР»
236022, г. Калининград, ул. Дмитрия Донского 17, оф. 2
ИНН\КПП: 3906255571\390601001
ОГРН: 1123926000659
р\с: 40702810884100000063
в Филиале ОАО "УРАЛСИБ" в г. Калининград,
к/с 30101810200000000754,
БИК: 042748754
Генеральный директор: Жохов Максим Валерьевич