Карусель VIP - круглосуточная сауна.

Давно известно, что регулярное посещение бань, саун и парение - залог здоровья и красоты, а значит - и хорошего настроения!

И правда, что может быть лучше для полноценного отдыха, чем та по-настоящему здоровая и расслабляющая атмосфера, подарить которую может лишь традиционная русская баня или настоящая финская сауна? Калининград может предложить и жителям, и гостям города различные виды банного отдыха: это и общественные бани Калининграда, и частные бани и сауны. Какой вид отдыха предпочесть - конечно, решать Вам! Однако важно помнить о том, что качество такого отдыха напрямую зависит от многих внешних факторов: удобного местоположения бани или сауны, опрятности и комфортности интерьера, доброжелательности и вежливости персонала, удобного графика работы, ассортимента дополнительных услуг, индивидуального подхода к каждому клиенту, ценовой политики.

Сауна VIP. Центр банного отдыха Карусель.

При создании Центра Банного Отдыха «КАРУСЕЛЬ» мы постарались учесть все эти факторы с одной единственной целью - чтобы каждый новый клиент центра неизменно оставался доволен его сервисом.

  • Русская баня и финская сауна сауна Калининград

  • Русская баня на дровах

Просторная традиционная русская парная (легкий и так любимый настоящими ценителями банного отдыха влажный пар от дровяной печи), оборудованная всем необходимым для полноценного и чрезвычайно приятного отдыха: каждый посетитель бани может воспользоваться большим 7 на 3 метра (и что очень важно - действительно чистым) бассейном с прозрачной прохладной водой, обливаться водой из «ледяного ведра» на выходе из парного помещения, отдохнуть за приятной беседой или душистым чаем в компании лучших друзей или близких людей в красивых и комфортных комнатах отдыха, полюбоваться затейливой игрой языков пламени в камине, послушать расслабляющую музыку или посмотреть любимые телепередачи.

  • Финская сауна, сухое парение

Выдержанная в лучших европейских традициях, но при этом очень современная и качественная финская сауна (светлая и жаркая сухая парная за изящной стеклянной дверью) не оставит Вас равнодушными. «Изюминкой» интерьера сауны, безусловно, является вместительная и функциональная джакузи на шесть полноценных мест(поверьте, это - не ванна, это - целый бассейн, от которого в одинаковой степениприходят в восторг, как взрослые, так и дети!). Стильный и модный интерьер комнаты отдыха, оснащенной камином и специальными цветовыми и световыми эффектами, произведет впечатление даже на самых эмоционально сдержанных особ!

Мы ценим каждого нашего клиента, а потому делаем все, для того, чтобы посещение Центра Банного Отдыха «КАРУСЕЛЬ» всегда ассоциировалось только с приятной дружественной атмосферой и комфортом. Во многом это стало возможным, благодаря тому, что:

  • Центр Банного Отдыха «КАРУСЕЛЬ» имеет исключительно удобное местоположение, похвастаться которым может далеко не каждая баня или сауна в Калининграде: у Вас никогда не возникнет проблем с тем, как добраться до нас, какой бы вид транспорта Вы не выбрали. Если Вы добираетесь на личном автомобиле, Вы оцените возможность свободно в любое время припарковать автомобиль прямо перед входом в баню или сауну. Ну а если Вы решите воспользоваться услугами такси, то Вы можете быть уверены, что из любого района города дорога к нам вряд ли займет у Вас более 15-20 минут (даже при условии особой загруженности уличного движения), поэтому цена поездки будет вполне приемлемой.
  • Центр Банного Отдыха «КАРУСЕЛЬ» предлагает свои услуги 24 часа в сутки ежедневно. Планируйте свой отдых в нашей бане или сауне свободно!
  • Центр Банного Отдыха «КАРУСЕЛЬ» предлагает умеренные цены, доступные широкому кругу любителей бани и сауны в Калининграде. Вот почему наша баня и сауна пользуется постоянным спросом среди тех, кто имеет обыкновение посещать данное заведение минимум один раз в неделю, а то и чаще!
  • Центр Банного Отдыха «КАРУСЕЛЬ» обеспечивает широкий ассортимент дополнительных (платных) услуг для своих клиентов. По желанию посетителей наш персонал организует вызов такси, предложит на выбор прохладительные напитки и душистые травяные чаи, предоставит различные аксессуары для бани и сауны (простыни, тапки, шапки и т.п.), веники (как из традиционных пород древесины, таких, как дуб или береза, так и из редких ценных пород (канадский клен, хвойный веник и др.), специальные ароматические добавки (масла и экстракты) для использования их в парной и т.п.
  • Центр Банного Отдыха «КАРУСЕЛЬ» стремится создать неповторимую атмосферу тепла и уюта для каждого своего гостя. Это выражается как в тактичности и вежливости персонала, который ненавязчиво организует и сопровождает Ваш отдых, так и в выполнении им особых индивидуальных пожеланий клиента относительно микроклимата в парном помещении (температура и влажность) при подготовке бани и сауны к каждому визиту (что, конечно, должно оговариваться клиентом заранее). Каждый заказ тщательно обрабатывается, поэтому Вы можете быть уверены в том, что забронировав у нас сауну или баню, Вы гарантированно получите качественный отдых в назначенное время.
  • Центр Банного Отдыха «КАРУСЕЛЬ» открывает двери для всех истинных ценителей и поклонников бани и сауны. Мы с пониманием относимся к тому, что для части наших клиентов банный отдых - это всегда семейный отдых (с детьми), а для других наших гостей - прекрасный способ отметить праздник с коллегами, возможность побыть в обществе веселых друзей или наедине с любимым человеком. Поэтому у нас предусмотрены развлечения для каждого клиента и на любой вкус и возраст (караоке, ТВ, музыка, настольные игры, бильярд и др.). В ЦБО «КАРУСЕЛЬ» у Вас не будет времени скучать!

Не скроем, что и руководству, и обслуживающему персоналу ЦБО «КАРУСЕЛЬ» всегда особенно приятно слышать в свой адрес лестные отзывы о проделанной работе. Но самым лучшим комплиментом качеству нашего сервиса всегда были и будут последующие визиты наших гостей в ЦБО «КАРУСЕЛЬ»!

Приходите к нам, если Вы любите хорошую баню и сауну! Здесь Вы - желанный гость!

Позвольте Центру Банного Отдыха «КАРУСЕЛЬ» закружить Вас в вихре удовольствий для души и тела!

 

Заказать русскую баню или финскую сауну в Калининграде

контакты

адрес: ул. Стрелецкая д.8

тел.: 76-76-93
(круглосуточно)