Сафари-парк МУШКИНО

Хутор Мушкино - это старинное немецкое имение Моррен, впервые упомянутое в 1507 году, расположен в 25 км от Калининграда.

На сегодняшний день это отреставрированный гостевой дом с 8-ю двухместными комфортными номерами, банкетным и рыцарским залом и новый гостевой дом с 4-мя номерами, гостевой кухней и залом. На территории располагаются банкетные охотничий зал и зал на Гольф поле, в которых гости могут отведать изысканные блюда из мяса дичи, приготовленные по старинным рецептам. Приветливый персонал предложит гостям широкий спектр развлечений: охота на копытную и пернатую дичь, рыбалка в 2-х водоёмах (зарыбленный пруд с зеркальным карпом и речка «Звонкая» с форелью), прогулка по аллеям буковой рощи, что в Клингбекском лесопарке. Желающие могут открыть для себя новый современный вид фитнеса «Nordic Walking» (Скандинавская ходьба), попробовать себя в «компакт-спортинге» (стрельба по тарелочкам), исследовать новые места, проехав на велосипедах и квадрациклах по проложенным маршрутам, а также освоить азы игры в гольф.

Если вы хотите испытать истинное наслаждение и окунуться в мир девственной природы, насладиться благоуханием фруктового сада, запахом полевых цветов и свежескошенной травы, слушать пенье птиц, наблюдать в условиях естественной природы красивых животных - оленей, косуль, лисиц, кабанов, бобров и кормить с руки благородных и пятнистых оленей, тогда Добро пожаловать к нам, в Сафари Парк Мушкино.

Любителям водных путешествий предлагается прогулка под парусом на яхте по Калининградскому заливу, а также прогулка на моторной лодке по каналам «Камышовой Венеции» в районе полуострова Бальга. После активного и насыщенного впечатлениями дня, наши гости могут восстановить силы и расслабиться в русской баньке на дровах.Уже более 10 лет Мы проводим и организуем одни из лучших охот в Калининграде и области.

Вот лишь небольшой перечень предлагаемых нами услуг:

  • индивидуальная охота на самца благородного оленя в период гона;
  • индивидуальная охота на самца косули (с вышек, с подхода);
  • индивидуальную охота на кабана (с вышек, с подхода);
  • индивидуальную охота на бобра и лисицу;
  • коллективная охота на кабана и косулю;
  • коллективная охота на зайца-русака и лисицу;
  • весенняя охота на гуся, селезня;
  • весенняя охота на вальдшнепа на вечерней тяге;
  • летне-осенняя охота на пернатую дичь.

На территории гостевого дома Мушкино имеется тренировочный комплекс для компакт-спортинга (стрельбы по тарелочкам), где можно потренировать свои навыке в стрельбе.

Контакты гостевого комплекса Мушкино

для вопросов и предварительной записи:
тел.: +7 (921) 710-39-39, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

по вопросам приобретения фермерской продукции:
тел.: 52-06-38, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

для писем и справок:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.