Альтримо - гостиница в национальном парке Куршская коса. Экскурсии по парку, прокат водной техники, шикарные номера и ресторан

Единственный на Куршской косе исторический отель «Альтримо», расположившийся в старой немецкой гостинице «Дюненблик», приглашает отдохнуть в комфортабельных условиях на берегу залива. Архитектурный стиль, интерьер, набережная - все гармонично вписывается в природу полуострова.

Меню ресторана удовлетворит вкус любого гостя. Особенно популярны блюда из свеже-выловленной рыбы, приготовленные на мангале. Для поклонников созерцательного отдыха предлагаются уютные беседки и гамаки под релаксирующую музыку, пикники в живописных уголках косы. Чудесный парусник из сказки, уснувший на берегу залива не оставит равнодушными не только детей, но и взрослых. Исследовать его "древние" деревянные палубы и делать незабываемые фотографии - излюбленное занятие наших гостей. Любителей познавательного отдыха приглашаем совершить увлекательные экскурсии по косе и Калининградской области. Вид кочующих дюн, аромат хвойных лесов, свежий морской ветер восстановит Ваши силы и Вам захочется вернуться сюда вновь!

В отеле 35 комфортабельных номеров: 17 стандартов, 1 полулюкс, 15 люксов, 2 апартамента. Каждый номер оснащен ванной, удобной мебелью, телефоном, холодильником, феном, спутниковым телевидением;
На территории гостиницы: ресторан, коктейль-бар, беседки с видом на сосновый бор и залив, открытый взрослый и детский бассейны, бильярд, волейбольная площадка, настольный теннис, пейнтбол, арбалет, прокат велосипедов, гидроциклов, прогулки на катере, катание на банане, охраняемая автомобильная стоянка, услуги прачечной.
К оплате принимаются платежные карты MasterCard и Visa. Возможна оплата по безналичному расчету.

 

Отель на побережь Балтийского моря. Оздоровление и отдых, бронирование номеров в парке Кушская коса

контакты

адрес: Зеленоградский р-н, п. Рыбачий, ул. Пограничная, 11

тел.: 8 909 790-55-88 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.