Гостевой дом-усадьба ОХОТА. Охотные бани на дровах, ресторан и банкетный зал, летняя площадка

Гостевой дом расположен на территории старинной немецкой усадьбы, в здании, отремонтированном и оборудованном по самым современным стандартам.

На первом этаже расположены бар и ресторан на 60 мест, оформленные в стиле охотничьего дома с развешенными на стенах трофеями, деревянной мебелью в старинном стиле и большим камином. На втором этаже находятся пять двухместных номеров с интерьером в классическом стиле, со всеми удобствами и спутниковым телевидением. Здание окружает прекрасный сад с великолепными цветами, декоративными растениями и уютными беседками между которыми проложены извилистые тропинки, по которым так приятно гулять, отвлекаясь от городской суеты и забот. Территория гостевого дома и автомобильная стоянка находятся под охраной. Расположена усадьба в Калининградской области, в 20 минутах езды от центра Калининграда.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы. Позвоните или напишите нам.
Какой же отдых без настоящей русской бани?! Всего в 20 минутах езды от центра Калининграда в экологически чистой зоне вы можете получить незабываемое удовольствие от бани на дровах, на фоне прекрасных деревенских пейзажей.
На территории гостевого дома «Охота» расположены четыре бани, построенные из бревен, в деревенском стиле.
В каждой бане есть комната отдыха с плазменной панелью и камином, парная, душевая с обливным ведром, раздевалка, санузел, веранда с купелью на открытом воздухе, закрытый внутренний дворик с видом на лес и поле. На втором этаже каждой бани расположены две спальни.
 

 

контакты

адрес:  Гурьевский район пос.. Свободное д. 5

тел.: 56 - 30 - 50

факс: 99 - 24 - 70,

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.