СПА комплекс, ресторан-пивоварня и отель 4 звезды Нессельбек

Роскошный отель-замок «Нессельбек» (Nesselbeck) поразит гостей своим великолепием и особой атмосферой Средневековья.

Отель расположен в живописном районе вблизи Калининграда и недалеко от аэропорта Храброво. «Нессельбек» построен по всем канонам зодчества той эпохи и отличается от других гостиниц уникальным интерьером: кажется, что теплые стены из красного кирпича до сих пор хранят в себе тайны Тевтонского ордена. В этом же средневековом стиле выдержана изысканная и комфортная обстановка номеров отеля «Нессельбек»: эксклюзивная мебель, стулья и кровати с расписными спинками и кожаной обивкой, портьеры, изготовленные по специальному заказу. Даже мельчайшие детали интерьера гостиницы буквально «дышат» историей Средневековья, его атмосферу подчеркивают цветные витражи и роспись на стенах холла.

Отель «Нессельбек» идеально подходит как для отдыха семейных пар с детьми, влюбленных, так и для проведения бизнес-семинаров (в отеле есть конференц-зал) . Ресторан-пивоварня «Нессельбек» порадует аппетитными блюдами по старинным рецептам и вкуснейшим пивом, приготовленным в собственной пивоварне. Наслаждайтесь поистине рыцарской трапезой в компании близких и друзей! Экспонаты
музея Тевтонского ордена, расположенного в замке, позволят Вам прикоснуться к истории ордена. Рыцарские турниры, обучение верховой езде или фотосессия в рыцарском облачении - каждый гость найдет себе развлечение в «Нессельбеке»!

Всего в гостинице 23 уютных номера : 18 номеров категории «Стандарт», 3 номера «Люкс», специальный «Романтический» номер, а также «Президентский» номер.

Отель «Нессельбек» заботится о комфортном отдыхе своих гостей, предлагая максимум удобств! Поэтому в каждом номере гостиницы, независимо от категории, в

Вашем распоряжении: индивидуальный сейф, спутниковое ТВ, минибар, кондиционер, бесплатный wi-fi, телевизор, телефон, душевая кабина и туалет, фен, система доступа в номер с помощью ключа-карточки, собственная система отопления, большая двуспальная кровать.
В стоимость номера включены следующие услуги: размещение в номере, завтрак на 2 человек (шведский стол), интернет wi-fi, использование холодильника, телевизора, индивидуального сейфа, парковка, вызов неотложных служб в случае необходимости, использование медицинской аптечки, вызов такси, побудка к определённому времени.

Дополнительные услуги: Room service, Ресторан, Конференц-зал, прием/отправка факса, копирование документов, услуги прачечной, телефонные звонки за пределы города, экскурсионное обслуживание

Важная информация:
- Расчетный час 12.00.
- Детская кроватка (для детей до 3 лет) предоставляется бесплатно.
- Доп.место в номере 700 рублей
- Доп.завтрак 300 рублей

- Есть возможность безналичного расчета картами Visa, Mastercard, American Express
Каждый из 23 уютных номеров носит имя одного из магистров Тевтонского ордена. Вы можете забронировать номер в «Нессельбеке» прямо сейчас!

Среди множества ресторанов Калининграда "Нессельбек" отличается уникальным дизайном и вкуснейшей кухней. Оформление залов, как и всего замка "Нессельбек", выполнено в средневековом стиле. Вы будете очарованы атмосферой той эпохи: уютный "живой" огонь камина, массивные деревянные столы, мягкие комфортные диваны и кресла, старинные светильники на потолках с росписью. "Изюминка" ресторана - круглая барная стойка в середине зала, над которой возвышается пивоварная установка. А сторожит ее рыцарь в доспехах. Вы должны это увидеть!

Ресторан-пивоварня приглашает Вас провести деловой обед или романтический ужин в любом из залов, расположенных на двух этажах. Для конфиденциальных встреч предусмотрен отдельный кабинет. А свадьбы, корпоративные праздники или любые другие торжества и праздники Вы можете провести в банкетном зале ресторана "Нессельбек". Организацию банкета мы полностью возьмем на себя, Вам останется лишь наслаждаться отдыхом в ресторане-пивоварне "Нессельбек"!
Меню ресторана заслуживает отдельного внимания, поскольку впечатляет изобилием аппетитнейших блюд. Обязательно отведайте Салат Датского двора с креветками, а еще Пивной суп с луковым хлебушком, сваренный на фирменном пиве "Нессельбек"! Свинина Бургиньон, Стейк по-швейцарски, Утиная грудка по-цюрихски с запеченой грушей, ежевичным соусом и вином, нежнейшие десерты - блюда ресторана порадуют даже самых взыскательных гурмэ!
Мы рады предложить Вам пиво собственного производства "Нессельбек". Когда-то оно было знаменито по всей Европе. И сейчас мы возрождаем традиции пивоварения. Попробуйте любой из 4 сортов нефильтрованного пива "Нессельбек"!
Кстати, во внутреннем дворике ресторана через стеклянный колодец Вы можете увидеть, как в пивоварне дозревает наш янтарный пенный напиток - станьте свидетелем этого таинства! А пока повар готовит блюда специально для Вашей компании, можете познакомиться с историей рыцарства в Музее Тевтонского ордена. И всё это - отдых в ресторане "Нессельбек", который уже по праву считается одной из красивейших достопримечательностей Калининграда.
Забронируйте столик прямо сейчас, чтобы провести незабываемое время в ресторане-пивоварне "Нессельбек"!

 контакты

адрес: пос. Орловка, пер.Центральный 7.

тел.: 37-42-24, 92-13-19 и 8(4015)13-73-03

 http://nesselbeck.ru/