Мини гостиница ПАРАИСО.

Добро пожаловать в гостиницу «Параисо» Красивая и уютная мини-гостиница расположена на тихой и спокойной улочке недалеко от центра города.

По соседству - большинство городских достопримечательностей Калининграда: музей Янтаря, башня Врангеля, Ботанический сад, Верхнее озеро, парк культуры и отдыха «Юность». История «Параисо» началась в 1996 году. За долгие годы работы гостевой дом получил много положительных отзывов. В гостинице 24 комфортабельных номера площадью от 14 до 30 кв.м. с возможностью одноместного и двухместного размещения. Гостевой дом рассчитан на небольшие группы, пользуется популярностью у туристов, путешествующих индивидуально, семейных пар и бизнесменов. Окна гостиницы выходят во внутренний дворик и на улицу, где нет оживленного движения. Основным преимуществом гостиницы «Параисо» по сравнению с другими отелями Калининграда - является камерность, выгодное местоположение, индивидуальный подход к каждому посетителю.

Это все немаловажно и создает атмосферу домашнего уюта и тепла.

На территории отеля функционирует сауна, кафе-бар. Гости могут заказать обед и ужин в номер. Завтрак включен в стоимость проживания.

Принимаем к оплате платежные карты MasterCard и Visa. Возможна оплата по безналичному расчету.

 

контакты

адрес: ул. Тургенева, д.32а.

тел.: +7 (4012) 21-69-69, +7 (4012) 95-54-47

 http://www.hotelparaiso.ru/