Галера - туристический комплекс в Янтарном.

Бунгало туристического комплекса «Галера» (Янтарный):

На самом берегу моря расположены двухэтажные двух- и четырехместные бунгало класса «комфорт», рассчитанные на проживание семьи или компании друзей. На первом этаже расположена гостиная, душ с горячей и холодной водой, туалет. На втором этаже - спальня с двуспальной кроватью.
В бунгало предусмотрено все необходимое для комфортного отдыха: мягкая мебель, набор посуды, чайник, кофеварка, холодильник и телевизор. С балкона и террасы бунгало открывается неповторимый вид на Балтийское море и золотистый песчаный пляж. К услугам гостей туристического комплекса «Галера» в поселке Янтарный: Ресторан «Галера». На территории комплекса расположен уютный ресторан «Галера». В теплую погоду вы можете расположиться на летней веранде или верхней открытой палубе и насладиться блюдами европейской и русской кухни от нашего шеф-повара.

Бар «Гавайи»
Два летних бара «Гавайи» с прекрасным панорамным видом на море предложат вам широкий ассортимент напитков. Получайте удовольствие от морского воздуха на побережье Балтийского моря!

Дополнительные Услуги
Ваш комфортный отдых обеспечит пляж с шезлонгами, зонтами, кабинками для переодевания, душем и спасательной станцией. Прокат предоставляет катер, прогулочную яхту, лодки, рыболовные снасти, спортивный инвентарь. На оборудованном пляжном стадионе можно поиграть в футбол и волейбол. А самым юным гостям придется по вкусу наш детский городок с качелями, горкой, турником, надувным замком и, конечно, батутом.

 

контакты

адрес: пос. Янтарный, ул. Морская набережная 9

тел.: 8(4012)56-55-80

факс: 8(4012)56-55-81

режим: еждневно круглосуточно