Отель-музей НАВИГАТОР 3 звезды.

Единственный в мире тематический отель-музей, посвященный выдающимся мореплавателям, распахивает свои двери перед Вами.

Вас приятно удивит дух романтики и приключений, царящий в нашем отеле. Номера стилизованы под каюты и носят имена знаменитых мореплавателей и первооткрывателей, как будто погружая Вас в эпоху Великих географических открытий, рассказывая об этих удивительных людях и их свершениях.  

Наш отель уникален, в нем представлены экспонаты, предоставленные «Музеем Мирового океана». «Навигатор» – это живой интерактивный музей, это Ваша возможность погрузиться в невероятную атмосферу: очутиться на старинном корабле, поселиться в каюте прославленного капитана, изучить старинные морские карты и многое другое.

Отель «Навигатор» удачно расположен на пересечении четырех дорог всего в:

·         в 15 минутах от центра города;

·         в 20 минутах от аэропорта «Храброво»;

·         в 25 минутах от курортных городов Светлогорск и Зеленоградск;

·         менее часа до границы с Польшей на западе Калининградской области, и до границы с Литвой на востоке Калининградской области.

 

45 "кают" отеля, в том числе для лиц с ограниченными возможностями, рассчитаны на 115 гостей и полностью отвечают всем современным стандартам качества, предъявляемым к трехзвездочному отелю. Отель охраняется специализированной службой охраны, ведется видеонаблюдение автомобильной парковки, что обеспечивает Ваше безопасное пребывание.

Стоимость номера приятно удивит, а самобытные интерьеры и качество обслуживания оставят самые лучшие впечатления. Вас радушно встретит внимательный экипаж и гостеприимно примет на борт. Мы знаем толк в комфортном отдыхе, до скорой встречи!

контакты

адрес: Калининград, Советский проспект, д. 285

тел.:  +7 (4012) 566-222

почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: Круглосуточно

 

http://navigator-hotel.com/