PRO-Sushi - ресторан японской кухни. Завтраки, обеды и ужины, доставка готовой еды домой и в офис

Pro-sushi - абсолютно уникальное заведение, с характерной эклектикой в дизайне.

Ресторан искусно разделен на различные по оформлению и своим возможностям залы. На двух уютных верандах с видом на Верхнее озеро расположен зал для некурящих. Есть зал сочетающий в себе богемность арт-деко и технологичность хай-тек. Для романтических встреч здесь есть столики для ужина тет-а-тет, а для встречи с друзьями - просторный диван. Зал с морскими аквариумами можно назвать lounge - здесь мягкие диваны, по-эстетски украшенные разбросанными подушками. Для отдыха большой компанией с кальяном или беседы «не на виду» - это то, что надо. Уникальное место для отдыха и встреч в формате фьюжн. Знающие люди называют стиль «фьюжн» самой актуальной тенденцией в музыке, кулинарии, дизайне.

Ресторан японской кухни Pro-sushi. Завтраки, обеды, бизнес ланчи и ужины. Доставка суши и роллов, а так же готовых блюд от шеф-повара домой и в офис в Калининграде. Банкетный зал.

Фьюжн - это легкость и жизнерадостность интерьера , это роскошь с элементами простоты, фьюжн наиболее ярко выражает мировоззрение человека с широким кругозором, знакомого с культурой разных стран и эпох.Фьюжн предлагает всё, не отрицая ничего.

 

контакты

адрес: ул. Черняховского, д. 76-76б.

тел.: 8 (4012) 565-000

е-майл: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

режим: Пн - Пт: с 11 до 00-00, Сб - Вс: с 12 до последнего гостя