Викбур - кондиционеры и вентиляция. Проектирование, монтаж и ремонт систем вентиляции-вытяжки

 «ВикБур» - компания, основанная в 2002 году и добившаяся значительных результатов в своей области.

Мы давно и с успехом осуществляем монтаж кондиционеров в Калининграде, а также осуществляем все виды работ по реализации, сервису и ремонту современной климатической техники. За годы своей деятельности компанией накоплен огромный опыт по установке кондиционеров в Калининграде и области, что позволяет нам проводить объемный спектр услуг, включая поставку, проектирование, монтаж и дальнейшее сервисное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции.

Мы готовы удовлетворить все пожелания наших клиентов, заказавших установку кондиционера в Калининграде. Ассортимент климатической техники, представленный нашей компанией, внушителен.

Мы реализуем бытовые кондиционеры для дома (оконные, мобильные, настенные сплит-системы), канальные, кассетные, колонные кондиционеры, а также промышленные установки (VRV, фанкойлы, чиллеры, системы центрального кондиционирования). Компания «ВикБур» является официальным дилером всех предлагаемых на сайте марок оборудования.

Чтобы установить и купить кондиционер в Калининграде наша компания располагает всеми необходимыми регламентирующими документами, и имеет строительную лицензию для проведения строительно-монтажных работ внутренних и внешних инженерных сооружений.
Системы кондиционирования необходимы и в частной квартире - для создания комфортных условий жизни, и в офисе - для качественной и продуктивной работы персонала. Особенно важны они в условиях приморского нестабильного климата, поэтому в Калининграде кондиционеры не роскошь, а практическая необходимость. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены в качестве работы и сроках ее реализации.

 контакты

адрес: ул.Озёрная, д.19, офис.2

тел.: 77-53-56 и 98-60-22

моб.тел.: 8(911) 455-40-22 и 8(911) 484-51-05

факс: (4012) 98-60-33

е-майл: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.