Кассовая техника, весовое, банковское и POS оборудование.

ООО Лаверна приветствует гостей сайта. Наша компания занимается продажей и обслуживание различного торгового обрудования, а так же оказывает услуги по сервисному обслуживанию торгового оборудования - ремонт.

Помимо продажи и ремонта торгового оборудования - мы оказываем услуги по автоматизации любых сфер бизнеса при помощи автоматических, и полуавтоматических торголвых систем. У нас Вы можете купить и зарегистрировать контрольно кассвое оборудование: автономные кассы и фискальные регистраторы, АСПД/ЧПМ и таксометры. POS оборудование и системы: термопринтеры, торговые клавиатуры, дисплей покупателя, сканеры для штрихкодов, терминалы сбора данных, ридеры магнитных карт.

Различное весовое оборудование: весы торговые, напольные и портативные - настольные, весы с печатью штрихкода. Банковское, контрольное оборудование: счетчики банкнот и монет, детекторы UV и IR, ламинаторы и брошуровщики, а так же уничтожители бумаги. Кофемашины для ресторанов, баров и кафе.

 

контакты

адрес: Московский проспект д.40 , 5 этаж, офис 517.

тел.с: 702-703, 702-704, 53-08-88, 53-48-88

e-mail (Общие вопросы): Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

e-mail (Бухгалтерия): Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.