Магазин телеоборудования 39REG TV

Мы предлагаем телевизионные аксессуары; оборудование для приема телевизионного сигнала, пульты дистанционного управления, соединительные аудио-видео шнуры, другие товары для телевидения по разумным ценам в Калининграде.

Оптовым покупателям в нашем магазине предоставляются значительные скидки на все товары и услуги! Мы готовы сотрудничать с профессиональными монтажниками спутникового и эфирного оборудования. Для установщиков предусмотрена система скидок на группы товаров. Важным критерием для такого партнерства является мобильность, качественное выполнение работ, и безусловное исполнение гарантийных обязательств. Мы не стараемся охватить большой сектор товарного рынка, но постоянно стремимся, в нашем секторе, иметь наиболее полный ассортимент продукции позволяющий покупателям рационально решать свои задачи.

Нашими партнерами являются такие известные компании как; Завод "РЭМО" г. Саратов, "LOCUS" Москва, Сеть "N-L-E", и другие. Если Ваша компания занимается производством или оптовой торговлей пультами, антеннами, телевизионными аксессуарами, спутниковым оборудованием, присылайте Ваше предложения

 

контакты

адрес: ул. Профессора Баранова д.6 ТЦ ГУТ 1 эт. к. 2

тел.:  +79118584987 и 916-008

е-майл: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

режим: Ежедневно 10-18