Поставка, продажа, ремонт и сервис холодильного оборудования и монтаж систем. Компаниия РегионХолод

РегионХолод - компания, созданная профессионалами в сфере продаж оборудования для сектора HoReCa (баров, кафе, ресторанов), а также магазинов и малых пищевых производств.

Уже более 13 лет мы реализуем товары отечественного и импортного производства и с уверенностью можем сказать, что достигли успехов в своей области. У нас всегда большой ассортимент холодильного оборудования, представленный такими известными проверенными производителями, как Polair, «Гольфстрим», «Ариада». Мы предлагаем самые разнообразные варианты исполнения продукции.

Бонеты и лари, витрины и пристенные горки, льдогенераторы и сплит-системы, а также другое холодильное оборудование. Вы сможете бесплатно получить консультацию специалистов нашего сервисного центра и воспользоваться услугами по ремонту и настройке оборудования. Наши специалисты готовы выехать к вам напрямую или принять в ремонт оборудование на территории сервисного центра. Кроме того, у нас вы можете не только оформить заказ на необходимую продукцию, но и ознакомиться с последними новинками рынка холодильного оборудования. Постоянно обновляемая информационная лента - Ваш ориентир в мире новостей холодильного оборудования. С нами вы всегда будете в курсе последних новостей сектора Horeca.

Информация: Инженеры направлений:

Экономьте свое время! Удобная навигация по сайту поможет Вам отыскать нужную модель оборудования в считанные минуты.

Покупайте больше! Особая система скидок, предусмотренная нашим интернет-магазином, поможет любому заказчику приобрести качественный товар по доступной цене.

Покупая у нас - вы остаетесь в выигрыше! Бесплатная доставка по Калининграду - еще один важный плюс.

 

контакты

адрес: Нарвская 54

тел.: 39 11 45

факс: +7 (4012) 56 41 48

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.