Учебно-методический центр «Эврика»

Учебно-методический центр «Эврика» является образовательной организацией дополнительного профессионального образования, осуществляющей профессиональную подготовку и повышение квалификации.

Учебно-методический центр «Эврика» функционирует с 1991 года. За это время подготовлено и трудоустроено более 8 тысяч человек по специальностям: бухгалтер на самостоятельный баланс, специалист по таможенному оформлению, секретарь-референт, гид-экскурсовод, менеджер со знанием кадровой работы, оператор ПК, оператор складского учета, сметчик. Профессиональная подготовка слушателей ведется по программам, соответствующим государственным стандартам, большое внимание уделяется практической направленности обучения.

Занятия в УМЦ «Эврика» проводятся в учебных помещениях, оборудование и оснащение которых отвечает современным стандартам. Для проведения курсов используются собственные классы, компьютерный кабинет.
Актуальность образовательных программ, их востребованность на рынке образовательных услуг не вызывает сомнений, анализ результатов обучения и трудоустройства подтверждает высокую эффективность применяемых методик обучения.
Все программы обеспечены постоянно обновляемыми законодательными, нормативными и методическими материалами по вопросам профессиональной деятельности слушателей.

Учебно-методический центр «Эврика» проводит семинары для главных бухгалтеров по актуальным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения. Также организуются семинары для руководителей кадровых служб по различным проблемам, касающихся практики применения Трудового кодекса Российской Федерации.

контакты

адрес: 236006, г. Калининград, ул. 1812 года, 51

тел.: 33-90-29 и 60-21-17

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.evrika39.ru