Топ-топ тренинг - английский язык. Интенсивная практика речи для подростков и взрослых

 Дорогие друзья, мы рады предложить Вам серию тренингов английского языков любого уровня, для большого спектра задач от разговорной практики на бытовые темы до практического овладения языком с учетом узкоспециализированной терминологии.

Первый Top-Top Training был проведен в 1997 году. Центр РОСТ был основан в 2003 году. До этого была работа длинною в 15 лет по поиску максимально эффективных методик преподавания. Практиковались различные системы от классической до метода погружения в язык. Путем теоретических и, в большей степени, практических изысканий была найдена оптимальная на данный момент компиляция методов и инструментов, в сочетании с тренинговыми технологиями, плюс создание собственного НОУ ХАУ в способах передачи видеоинформации , а также в методе объяснения грамматических структур и их практической отработки. Все это стало основой четкой логичной системы, приносящий отличные плоды. А теперь кратко расскажем Вам о главных особенностях тренинга.Top-Top Training это:

  • интенсивная практика речи

Мы предлагаем Вам уникальный курс для взрослых (а также подростков с 13 лет), мы назвали его практикум Топ-Топ (от английского слова ТОР - “вершина”), который позволит Вам и Вашим сотрудникам вспомнить все, что они когда-либо знали, а также усвоить огромное количество нового материала в максимально сжатые сроки.

  • коммуникативный тренинг

Это коммуникативный тренинг. Иначе говоря, тренинг общения на английском, в котором создаются и тренируются новые полезные речевые привычки. Точнее говоря, мы учим не языку, а речи или иначе общению на английском языке. Лучше и быстрее всех выучивают язык дети, и мы берем их метод на вооружение.

  • увеличение словарного запаса на 1500 слов

Тренинг использует особые технологии изучения слов и выражений английского
языка. При выполнении всех инструкций тренера и соблюдении основных правил тренинга, каждый студент увеличит свой словарный запас на 1500 новых слов и выражений.

  • весело и с удовольствием

Мы учимся играя, и мы играем учась

Мы убеждены в том, что хороший результат можно получить только, если совместить учебу с удовольствием. Основные приемы: ролевые игры, диспуты, мозговой штурм, и т.д. и т.д. В структуру практикума входят такие элементы поддержки как: ассистенты, основные правила и технические средства. Все это позволяет тренингу сохранять высокую интенсивность, творчество
и четкую направленность на результат.

  • все уровни от нулевого до профессионального

На данный момент разработаны тренинги, ориентированые как на общеразговорную практику, так и на профессиональную специализацию. Мы можем предложить несколько серий тренингов в зависимости от целей, задач и направления профессиональной деятельности наших студентов.

  • особая психологическая атмосфера

Это тренинг, создающий особую психологическую атмосферу. Безопасная среда, конкретные цели, специфика упражнений, игровая обстановка, особенности методики позволяют студентам избавиться от страха, застенчивости и т.д., развить и закрепить
новые речевые привычки.

  • посттренинговая поддержка

И что очень важно, тренинг способствует развитию командного духа и сплоченности коллектива. А посттренинговая поддержка и рекомендации тренера позволят сохранять и развивать полученный результат.

контакты

адрес: ул.Севастьянова 24

тел.: +7 (4012) 464276 и 763506

 http://toptoptraining.ru/