Union Jack - Языковая школа. Курсы английского языка для детей и взрослых

Компания Union Jack была организована сравнительно недавно.

Над ее созданием трудилась группа опытных специалистов, которые ставили перед собой всего лишь одну цель - дать Вам возможность выучить иностранные языки максимально грамотно, эффективно, максимально удобно, интересно и в самые сжатые сроки. Нам это удалось.

На сегодняшний день, Union Jack, хорошо зарекомендовал себя среди постоянных клиентов и с нетерпением ждет в гости новых! Мы учим людей всех возрастов, с любого уровня знаний, в любое удобное для них время и делаем это профессионально, работая над решением всех проблем изучения языка. Отличительной чертой компании является стремление привнести что-то новое в образовательный процесс. Union Jack находится в непрерывном поиске новых подходов и форм обучения, использует нестандартные решения, - отслеживая и применяя актуальные тенденции, адаптируя к современности классические разработки - постоянно работает над тем, чтобы сделать обучение действенным и увлекательным, а спектр услуг - максимально широким.

 

Именно для тех, кто экономит свое время и деньги, кто заботится о комфорте и результативности, Union Jack и собрал все современные достижения в области преподавания английского языка под крышей Калининградского Областного института развития образования. Синтез самых прогрессивных методик, превосходно оборудованные классы, занятия в мини-группах у лучших преподавателей, широчайший выбор программ и индивидуальный подход к каждому клиенту - мы знаем как нужно, мы делаем одно дело и делаем его серьезно. Мы создали лучшее, чтобы отдать это вам.

Только в Union Jack удобно обучаться английскому языку:

  • курс английского в соответствии с вашими интересами, целями и возрастом
  • время и интенсивность занятий
  • индивидуальное обучение по вашему расписанию
  • и даже стоимость урока

 

 

контакты

адрес: Пушкина, 10 (с боку Парка Калинина, напротив м-на "Домострой")

тел.: 90-15-10 и 8952-790-50-84

 http://ujack.ru/