Эко-Фарватер. Продажа спецтехники и мелиоративные работы.

Мы предлагаем Вам качество, конкурентоспособные цены и соблюдение сроков выполняемых работ.

Благодаря использованию современных технологий ООО «Эко-Фарватер» выполняет самые сложные виды работ.Основными направлениями нашей деятельности являются: мелиоративные, земляные работы, продажа спецтехники, новой и бывшей в употреблении, в том числе и уникальной, а также запчастей к спецтехнике, услуги по ремонте специальной техники, консультационные услуги по мелиоративным и геодезическим работам, а также по ремонту спецтехники. Вы будете рады сотрудничеству с нами!

Компания ЭкоФорватер продает специальную, строительную техники и комплектующие к ней: шагающие экскаваторы, экскаваторы с длинной стрелой, длинные стрелы для экскаваторов, миниэкскаваторы, навесное оборудование для экскаваторов и техники, землеройные машины, гусеничные самосвалы, различные погрузчики, камнедробильное оборудование, автотранспорт и прицепы. Специалисты строительных работ компании ЭкоФорватер проектируют, строят и обслуживают хозяйство на следующих видах ланшафтных объектов: склоны и земляные насыпи, мелиоративные и дренажные объекты. Мы проводим работы по демонтажу и переработке строительного лома, а так же сложные работы по строительству водоемов и производим сваебойные работы.

контакты

г. Калининград, ул. Энергетиков, 5 (поворот с конца ул. Дзержинского на ТЭЦ-2)

тел. 988-056, 988-057

е-майл: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.