Центр отопления и водоснабжения КонтурТерм. Технологии комфорта.

Компания «КОНТУРТЕРМ» была основана в 1993 году. Основной специализацией были выбраны комплексные поставки и монтаж оборудования и материалов для котельных, промышленных и бытовых систем отопления, водоснабжения и водоподготовки. Деятельность компании охватывает весь комплекс технологических процессов, связанных с проектированием, подготовкой, монтажом и сервисным обслуживанием оборудования и материалов для котельных, систем отопления, водоснабжения и водоподготовки. Устойчивое и длительное сотрудничество с авторитетными производителями, такими как Buderus , Viessmann, Junkers, Ariston , Purmo , KME , Grundfos , Wilo, Herz, Jeremias и др. позволяют компании «КОНТУРТЕРМ» предложить клиентам самое современное оборудование и новейшие технологии.

Коллектив нашей компании - это дружная команда специалистов самой высокой квалификации. Большинство наших сотрудников имеют многолетний опыт работы в области отопления и водоснабжения. Постоянное повышение уровня профессиональной подготовки, стажировка на производственных предприятиях России и Европы, участие в тематических выставках и квалификационных семинарах обеспечивают компании «КОНТУРТЕРМ» самую положительную деловую репутацию.

Мы выполняем :

  • обследование объекта
  • разработку проектного решения по объекту
  • предоставление проектно-сметной документации
  • поставку на объект и монтаж оборудования
  • пуско-наладочные работы
  • гарантийное и сервисное обслуживание оборудования и систем

Основные принципы деятельности :

• Использование современных технологий

«КОНТУРТЕРМ» поставляет передовое оборудование и материалы ведущих европейских производителей, стремясь представить самые последние разработки в области котельного оборудования, технологий отопления, водоснабжения и водоподготовки.

• Ответственность за качество и надежность

«КОНТУРТЕРМ» поставляет оборудование и материалы от производителей, чья продукция имеет безупречную репутацию на мировом рынке. На все оборудование распространяется гарантийное и сервисное обслуживание. Кроме того, клиенты «КОНТУРТЕРМ» всегда могут получить оперативную консультацию специалистов. Безусловным правилом является обеспечение поставляемого оборудования всеми расходными материалами и гарантированным сервисным обслуживанием.

• Всегда в наличии

Отличительная особенность нашей фирмы - постоянное наличие товара в ассортименте (более 12000 наименований).

• Комплексный подход

«КОНТУРТЕРМ» осуществляет полный комплекс работ по проектированию, комплектации, поставке, монтажу и сервису.

• Сотрудничество и партнерство

За 18 лет работы мы приобрели значительный опыт работы с различными заказчиками.

Компания «КОНТУРТЕРМ» работает в партнерских отношениях с ведущими проектными организациями, архитектурными мастерскими, строительными и монтажными фирмами. Всем нашим партнёрам, в том числе розничным покупателям, предоставляется карта постоянного клиента. Компания «КОНТУРТЕРМ» - один из лидеров на Калининградском рынке среди предприятий, занимающихся созданием тепла и комфорта. Комфорт в помещениях любого уровня сложности - результат многолетней работы сотрудников компании. Широкая гамма вспомогательного оборудования и инструмента позволяет сократить затраты времени и средств по монтажу. ООО "КонтурСтрой" - подразделение компании "КОНТУРТЕРМ", оказывающее услуги монтажа и сервисного обслуживания является членом Некоммерческого партнерства "Саморегулируемая организация "Строительный союз Калининградской области".

21 апреля 2010 года получено СВИДЕТЕЛЬСТВО № 0233-2010-3904068657-С-40 о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

контакты

адрес: Советский пр. 188-Б

тел.: (4012) 555559, 91-34-73 и 91-34-70

факс: (4012) 95-41-62

е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

режим: Пн-Пт 8-19, Сб 9-17, Вс 9-16