Группа компаний Курган-Балт. Металлопрокат и металлоконструкции, весь цвет металла.

Группа Компаний «Курган-Балт» является металлоторгующей компанией, которая сотрудничает с крупнейшими мировыми производителями продукции из цветного и нержавеющего металла. На рынке Калининградской области работает более 15 лет. История развития Группы Компаний «Курган-Балт» началась в 1994 году с открытия фирмы ТПП «КУРГАН». Первые поставки металла от отечественных заводов-изготовителей со временем значительно выросли, а в номенклатуре появилась и стала превалировать продукция таких известных мировых брендов, как ThyssenKrupp, ACERIOX, OUTOKUMPU и другие. Спустя пять лет, ТПП «КУРГАН» реорганизовалась в Группу Компаний «Курган-Балт».

В 2000 году руководитель ГК «Курган-Балт» Антонов Александр Николаевич был назначен представителем Правительства Курганской области при Правительстве Калининградской области. В том же году «Курган-Балт» стал официальным представителем немецкого концерна AWH - производителя высококачественной запорной арматуры.

В 2004 году руководством «Курган-Балт» было принято решение об открытии филиала в Москве и Санкт-Петербурге с головным отделением в Калининграде (ул. Совхозная, 3). В 2006 году открылся филиал в г. Торунь (Польша).

В 2008 году был открыт филиал в Черняховске, который продолжает свою работу и сегодня. Адрес филиала: г. Черняховск, Ленинградская, 3 (территория мебельной фабрики).
Ассортиментная политика Группы Компаний «Курган-Балт» нацелена на постоянное обновление и расширение номенклатурного ряда. В настоящее время он насчитывает более 3 500 наименований.

Мы предлагаем вам максимально полный диапазон размерных рядов, стандартов, марок металла и вариантов исполнения комплектующих. Основная масса продукции реализуется со склада в Калининграде. Нестандартные марки и размеры металла мы можем поставить вам в течение 10 рабочих дней. Вся реализуемая продукция сертифицирована. Кроме того, имеется ряд дополнительных услуг, направленных на удовлетворение потребностей клиента (резка, раскрой металла, доставка). Наш девиз: «Курган-Балт - весь цвет металла». Он обосновывается поставками металла только высочайшего качества.

Политика ГК «Курган-Балт» направлена на непрерывное изучение потребностей рынка и оптимизацию работы как с крупными клиентами (заводами, ремонтными предприятиями), так и с частными лицами. Любое пожелание клиента принимается во внимание , каждому мы находим индивидуальный подход.

В «Курган-Балте» работают только высококвалифицированные специалисты, опыт и профессионализм которых позволяет реализовывать любые проекты, выполняя полный цикл работ по комплектации калининградских предприятий металлопродукцией.

 

контакты

адрес: Гурьевский р-н, Пос. Невское, ул. Совхозная,3

тел.: (4012) 777-045

адрес: г. Черняховск, Ленинградская, 3

тел.: (40141) 23-632

 http://www.kurgan-balt.ru/