Боб-кэт Калининград. Малая строительная техника.

Официальный дистрибьютор (дилер) Bobcat - экскаваторы, погрузчики.

Фирма ООО «БОБКЭТ-Калининград» более 10 лет успешно работает на рынке строительной и дорожной техники по всей России и является официальным дилером bobcat. Уровень техники всегда был одним из главных показателей развитости той или иной сферы деятельности. Сейчас, когда наша страна стремится войти в лидеры мирового сообщества, этот фактор приобретает дополнительное значение. Bobcat-Калининград внедряет новые технологии в сферу строительной и дорожной техники и работает по современным мировым стандартам в этой области. Предлагая спецтехнику ведущих мировых производителей, мы даем прекрасную возможность повысить эффективность Вашей деятельности.

Наша компания на протяжении многих лет, является официальным дистрибьютором таких марок как Bobcat, Doosan, Ingersoll-Rand, Terex и Montabert. Также мы осуществляем ремонт погрузчиков, экскаваторов и другой техники. Обеспечиваем обслуживание продукции предлагаемых производителей и гарантируем оперативное и полное удовлетворение любых запросов в области снабжения оригинальными запасными частями и комплектующими. Компания "БОБКЭТ-Калининград" обслуживает спецтехнику б/у. Если Вам срочно потребовалась какая либо деталь к технике, наши специалисты в кратчайшие сроки найдут ее Вам, ведь у нас один из крупнейших складов запчастей. Компьютерная система управления складом и широкий выбор продукции позволяют быстро найти оптимальное решение любой задачи. Собственная логистическая служба оперативно организует доставку деталей в кротчайшие сроки, где бы Вы ни находились. В регионы центральной части России мы гарантированно предлагаем поставку в трехдневный срок всех видов запчастей. Так что будьте спокойны, детали на Ваши погрузчики, экскаваторы будут доставлены без промедления.

Бобкэт-Калининград: Дорожная техника и строительная техника.
Bobcat (США)

История создания малогабаритной и многофункциональной машины берет свое начало в 1958 году. Такую технику намечалось применять в фермерском хозяйстве, чтобы механизировать погрузочные и разгрузочные работы. И в 1962 году появился универсальный погрузчик. «Выносливый, быстрый, ловкий» - с таким слоганом вошел в жизнь Bobcat и таким мы его знаем сейчас.
Вот уже почти полвека эта компания является неизменным лидером в производстве строительной, перегрузочной и другой вспомогательной техники. Сегодня она занимает ведущее место на мировом рынке (доля более 53%), предлагая на всех шести континентах самую широкую гамму строительных и дорожных машин последнего поколения.
Такая техника практически не имеет ограничений в сфере эксплуатации:

земляные работы (траншеекоп, экскаватор, гидробур)
погрузка-разгрузка (ковш, вилы, захват)
уплотнение грунтов и дорожных покрытий (каток)
землеройно-транспортные и планировочные работы (грейдер, отвал Bobcat)
приготовление бетонной смеси (бетононасос, бетоносмесительный ковш)
ремонт асфальто-бетонных покрытий (дисковая фреза, холодная фреза)
прокладка различного рода коммуникаций (траншеекопатель, экскаватор Bobcat)
благоустройство территорий под застройку и по завершении строительства (активные грабли с бункером, кирковщик, культиватор)
уборка и содержание территории строительной площади и подъездных путей в летний и зимний период (бункер для мусора, щетки, снегоочиститель, большой ковш)
разрушение старых построек, фундаментов, сооружений (гидроножницы, гидромолот)

ООО «БОБКЭТ-Калининград» предлагает свыше 40 моделей погрузчиков, экскаваторов и телескопических погрузчиков данной марки. Кроме того, для каждого типа строительной и дорожной техники мы поможем подобрать разнообразное по характеристикам и функциям навесное оборудование. Количество его разновидностей превышает 70 наименований: ковши, гидромолоты, щетки, вилы, разрыхлители почвы, газонокосилки, кусторезы, снегоуборочное оборудование и многие другие.
Ремонт погрузчиков и экскаваторов, спецтехники б\у.

Компания «БОБКЭТ-Калининград» предлагает полный спектр услуг по гарантийному, послегарантийному обслуживанию и ремонту техники производителей BOBCAT, DOOSAN, Ingersoll-Rand, Terex и других.
К услугам клиентов фирмы сервисные центры в Калининграде, Санкт-Петербурге, Саратове и центры технического обслуживания наших дилеров.
Мы обеспечиваем:

Дооборудование техники необходимыми аксессуарами в зависимости от пожеланий каждого конкретного клиента;
Ввод оборудования в эксплуатацию нашими специалистами;
Обучение операторов работе на поставленном оборудовании;
Предоставление инструкций по эксплуатации на русском языке;
Проведение периодических профилактических осмотров техники, с целью предупреждения неисправностей и прогнозирования ремонтов;
гарантийное и послегарантийное обслуживание, как на базе собственных сервисных центров, так и с выездом к клиенту;
Минимальное время реагирования службы сервисной поддержки;
Современные средства диагностики и ремонта;
Профессиональные консультации сервисных специалистов по любым возникающим техническим вопросам.

Клиентам, техника которых находится на постоянном техническом обслуживании, предоставляется система скидок на стоимость работ, а также стоимость расходных материалов и запасных частей, использованных при выполнении работ.
Также, если Вас интересует спецтехника б/у, в нашем каталоге Вы сможете найти большое количество таких моделей.
Помимо техники Bobcat мы продаем технику других марок, таких как Doosan, Terex, Ingersoll-Rand и других фирм:

Спецтехника DOOSAN Infracore (Южная Корея)
Южная Корея является одной из самых стремительно развивающихся стран мира. На сегодняшний день компания DOOSAN Infracore становится одним из лидеров в производстве спецтехники.

Гусеничные экскаваторы DOOSAN
Колесные экскаваторы DOOSAN
Фронтальные погрузчики DOOSAN
Лесопогрузчики DOOSAN
Харвестеры DOOSAN
Разрушающие машины DOOSAN

Модельный ряд насчитывает более 45 моделей техники. Самые передовые технологии и инновации компании DOOSAN Infracore позволяют с легкостью справляться даже с самыми сложными и практически невыполнимыми задачами.

Техника Ingersoll-Rand (США)
Мировой лидер по производству компрессоров, генераторов и легкого трамбовочного оборудования.

Компрессоры Ingersoll-Rand
Генераторы Ingersoll-Rand
Осветительные мачты Ingersoll-Rand
Виброкатки Ingersoll-Rand
Виброплиты Ingersoll-Rand
Отбойные пневматические молотки Ingersoll-Rand
Демонтажное оборудование Ingersoll-Rand

Ремонт дорог без этой техники становится практически невыполнимой задачей.
Оборудование Terex (США)
Весь спектр спецтехники от одного из мировых лидеров. Корпорация Terex производит качественное капитальное оборудование, обеспечивающее производительность, рентабельность капиталовложений и экономическую эффективность, необходимое потребителям, которых интересует высокое качество товаров и услуг.
Terex реализует свою продукцию под более 50 торговыми марками, завоевавшими репутацию на рынке и включающими широкую линейку техники и оборудования для дорожно-строительной, горнодобывающей, нефтедобывающей, транспортной и перерабатывающей отрасли промышленности, а также коммунального хозяйства.
Отлично зарекомендовали себя экскаваторы-погрузчики торговой марки Terex (Fermec).
В этих машинах собраны все лучшие передовые разработки. Линейка Экскаваторов- Погрузчиков состоит из семи моделей. По всем основным показателям экскаваторы-погрузчики компании Terex на голову сильнее любого аналогичного продукта.
TVH (Бельгия)
Компания TVH обладает в Европе крупнейшим оптовым складом запчастей для вилочных погрузчиков и спецтехники. Благодаря тесному сотрудничеству TVH и «БОБКЭТ-Калининград», Вы можете заказать любые запасные части на технику TOYOTA, MITSUBISHI, KOMATSU, NISSAN, TCM, HYSTER, LINDE, STILL, DAEWOO, CATERPILLAR, CLARK, KALMAR, MANITOU, BALKANCAR, FIAT-OM, SAMSUNG, SISU, VALMET. Доставка в Калининград будет осуществлена быстро, а на все приобретенные детали мы даем долгосрочную гарантию.

 http://www.bobcat-kaliningrad.ru/