Комфортный Дом - блоки Xella, YTONG и Silka для стен и перегородок Опт и розница

Дистрибьютор заводов производителей концерна «Xella» торговой марки «YTONG» и «Silka» - ООО «Комфортный дом».

Мы предлагаем вашему вниманию высококачественные изделия из ячеистого бетона. Синонимом дома и квартиры являются пресловутые «четыре стены», поэтому инвестор, проектировщик и исполнитель должны позаботиться о том, чтобы были они правильно запроектированы и солидно сделаны из стеновых материалов высокого качества. Такие стеновые материалы должны характеризоваться долговечностью, высоким качеством и современностью. Если идти дальше, то лучше всего, чтобы весь дом был выстроен в системе, предлагающей проверенные и продуманные комплексные технические решения. Фирма Xella (торговая марка YTONG, Silka), единственная фирма, идущая навстречу этим требованиям, предлагает полную строительную систему.

Наибольшим достоинством применения системы YTONG является сокращение времени строительства и то, что стены и перекрытия, выполненные из одного и того же, однородного, материала создают дом с прекрасными тепловыми свойствами и водонепроницаемостью. Стоит отметить также, что вся продукция YTONG подвергается постоянному контролю производства. Этот контроль включает в себя ряд текущих и периодических исследований с целью получения совершенного продукта. Кроме того, YTONG предлагает бесплатное консультирование, как при проектировании, так и во время строительства. Технические консультанты готовы в любой момент встретиться с клиентом и ответить на все вопросы, касающиеся технологии YTONG.

Все это обеспечивает безопасность для инвестора при строительстве дома из элементов YTONG и гарантирует солидность.

Заказать или купить со склада стройблоки из ячеистого бетона в Калининграде от официального поставщика ООО Комфортный дом:

адрес: Калининград, Московский пр-кт, 95. Калининградгражданпроект, (вход в БТИ, 1-й этаж, офис 87)
Тел./факс: (4012) 530-206
Тел: (4012) 530-205, 530-486
email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.