Герда Балтик - противовзломные двери GERDA. Замки, врезные и навесные, вставки с ключами, ручки и доводчики

Благородство и элегантность классических линий, стильность отделки, особое удовольствие в пользовании, присущее настоящим фирменным вещам. Мягкое и плавное движение при открытии позволяет прилагать слабое усилие, а при закрытии его и вовсе не требуется - нужно лишь повести ее за собой. Не любой мужчина сразу привыкнет к такой легкости нового бытия. Ключ же настолько свободно поворачивается в замках, что, кажется, это и не металл, а нечто космически пластичное. На первый взгляд именно такими характеристиками обладают наружные и внутренние входные двери GERDA.
Но за кажущейся легкостью - тщательная продуманность конструкторских решений, строжайший подход к выбору материалов и, конечно, прочность, прочность, прочность... Давно известно, что можно создать свой дом уютным, ультрасовременным, но если входная дверь будет только красивой, прощай, полноценный отдых! Напряжение у людей не спадет даже во сне.


Двери GERDA - результат более чем двадцатилетнего опыта работы компании в тесном сотрудничестве с милицией и Институтом Точной Механики в Варшаве. Эти разработки признаны одними из лучших в своей области в Англии, Германии, Польши, России и других странах. GERDA не раз получала престижные золотые медали на польских выставках, а также звание «Лидер рынка» в своем сегменте. Продукция фирмы включена в список изделий мировой борьбы с терроризмом. Прочностные характеристики дверей, а также высокий уровень безопасности подтверждаются сертификационными испытаниями согласно европейским (ISO9001) и российским стандартам. Это одна из немногих фирм, производящих замки для своих дверей, что позволяет постоянно модифицировать, изменять и улучшать конструкции, делать самое «сердце» дверей неуязвимым для взлома.
Полотно дверей - это замкнутая коробка из двух стальных листов, усиленная продольными ребрами жесткости и силовой решеткой из стальной арматуры. Между полотнами - полиуретан, повышающий тепло- и звукоизоляцию. Замки повышенной надежности с системой распорных ригелей, усиленная рама, заполняемая бетоном, неподвижные противосъемные шипы и защита всех узлов обеспечивают охрану дома. Двери способны выдерживать высокие температуры, влияние различных атмосферных явлений и механических нагрузок. Возможна облицовка из панелей МДФ в цвет натуральных пород дерева.

 

контакты

адрес: ул. Сергеева 14, каб. 114 и Московский пр-т, 40 (ББЦ)

тел.: 99-36-26 и 70-26-48

е-майл: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.