Саюр - ремонт фасадов, продажа и монтаж дверей и лестниц, окон и защиты на окна. Металлоконструкции. Стекломагниевый лист и напыляемая изоляция

Самое важное и любимое место в жизни каждого из нас - наш дом. Именно здесь мы полностью расслабляемся и чувствуем себя теми, кто мы есть. И очень точно подмечено: если хочешь получше узнать человека - побывай у него дома. Для каждого из нас очень важен комфорт и уют собственного жилья, помимо этого интерьер дома или квартиры всегда отражает нашу индивидуальность, наши вкусы и характер, наш уровень и стиль жизни. Компания «САЮР» поможет создать дом Вашей мечты, используя свою современную продукцию. Предлагаемые нами жалюзи и ролеты различных конструкций и цветов украсят Ваш дом, защитят от яркого солнечного света и любопытных взглядов, придав интерьеру элегантность и комфорт. Защитные ролеты исключат риск нежелательного проникновения из вне, одновременно придав фасаду дома современный стиль и дизайн. Современные пластиковые, алюминиевые, деревянные окна принесут в Ваш дом тепло солнечного света, тишину и покой, защитив от шума городских улиц, а москитные сетки на окнах и дверях - от проникновения нежелательных насекомых.

Двери являются важнейшим элементом защиты Вашего дома. Внутренние двери создают комфортную инфраструктуру домашнего интерьера. Мы предлагаем на выбор большой ассортимент дверей различного класса и назначения, которые не оставят Вас равнодушными .

Лестница, несомненно, является одним из важнейших элементов интерьера вашего дома. От того насколько грамотно спроектирована , изготовлена и установлена лестница, во многом зависит вид и эстетика внутреннего убранства. Наши специалисты разработают для Вас индивидуальны проекты лестниц любого уровня сложности (винтовые лестницы, ограждения, деревянные лестницы, лестницы из металлоконструкций, ограждения из стекла, лестницы на косоурах и т. д.)

Ничто не сравниться с удобной и качественной мебелью! Наши специалисты изготовят , доставят и установят мебель на Ваш вкус и пожелание. Любая комплектация, любой стиль, любая цветовая гамма мебели, предоставляемая нашей компанией , обеспечат возможность придать интерьеру Вашего дома особый неповторимый стиль, атмосферу уюта и покоя. Кухни, шкафы-купе, мебель для спальни, гостиной, прихожей, эксклюзивная мебель под Ваш заказ - это не полный перечень изготовляемой и поставляемой продукции. Наши специалисты проконсультируют Вас по вопросам подбора мебели под интерьер Вашего дома, помогут подобрать комплектацию по оптимальной цене.

И конечно же не стоит забывать об ощущении надежности и защиты. Устанавливаемые нашей компанией металлические решетки, заборы, ворота, калитки, балконные ограждения и другие металлоизделия позволят не только надёжно защитить Ваш дом, но придать его фасаду красивый и современный вид. Мы производим и монтируем по Вашему заказу любые металлоконструкции, необходимые для строительства и обустройства Вашего дома.

 

контакты

адрес: , ул. Куйбышева, 91а, "Седьмой континент", 2-й этаж, павильон №16

тел.: 92 25 25

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..