Группа компаний АС ДОМ Калининград. Окна, профиль, плитка, сантехника.

Дамы и господа, Благодарим вас за интерес к нашему сайту.

Группа компаний АС-ДОМ уже более пятнадцати лет успешно работает и развивается на Калининградском строительном рынке. В настоящий момент АС-ДОМ является крупной холдинговой организацией, в которую входят торговые и производственные предприятия различного вида деятельности: В богатейшем ассортименте нашего торгового салона Вашему вниманию предлагаются все шедевры элитной плитки от таких производителей как BISAZZA, REX, PETRACER, NOVABELL, APARICI и ещё тысячи вариантов, среди которых без сомнения найдётся единственно верный и созвучный Вашему взыскательному вкусу.

 

В нашем бизнесе мы активно используем основное преимущество Особой Экономической Зоны Калининградской области - возможность беспошлинного ввоза импортных комплектующих на территорию области и, при условии их переработки, возможность дальнейшего беспошлинного вывоза готовых изделий в любую точку территории РФ.

Фактор нашего успеха - направленность на клиента, профессионализм сотрудников и нацеленность на дальнейшие перспективы развития бизнеса.

 

контакты

адрес: московский пр-т д. 50 (1 Этаж)

тел.: 34-12-14 и 721-521

 http://asdom.ru/