“Ле ВИП – стиль” — камины, печи и каминные аксессуары. Одна из крупнейших компаний Калининграда.

"Ле ВИП - стиль" - одна из крупнейших компаний Калининграда, в области розничной торговли каминами, печами и каминными аксессуарами, берет свое начало с 2001 года.

До 2007 года наши покупатели с огромным удовольствием общались с нами в торговом доме "Италия"на пр-те Мира, 92. А в январе 2007 года мы открыли свой собственный салон под брендом "Камин & интерьер" на К.Маркса, 35. Мы можем гордиться тем, что в момент кризиса, не только не потеряли ни одного сотрудника компании, но и открыли второй салон, с ассортиментом премиум класса, под брендом "Камин & интерьер - люкс" на К.Маркса, 39.

Уделяя большое внимание качеству предлагаемой продукции, наша дружная компания отказалась от соблазна «дешевого некачественного ассортимента», в пользу только качественных и разумных продаж. Мы провели тщательный отбор среди фирм - производителей каминов, выбрав только те из них, которые обеспечивают высокое качество, используя в своем производстве только отборное сырье, самые современные технологии, а также новейшие системы управления и контроля качества и зарекомендовали себя надежными поставщиками.

Несмотря на международный масштаб своих закупок, мы продолжаем оставаться семейным предприятием, которое управляется собственником.

Это обеспечивает быстрое принятие решений, эффективное управление, гибкость и оперативность при решении любых вопросов.
Квалифицированные специалисты нашей фирмы окажут Вам помощь в выборе камина, наиболее полно соответствующего Вашим запросам. Мы имеем опыт в разработке индивидуальных моделей каминов. Наши менеджеры проводят индивидуальную работу с каждым клиентом от консультации и оформления заказа до установки Вашего камина.

контакты:

236000, Калининград, Карла Маркса, 35-39

Тел.: +7 (4012) 95-82-44

Моб.: +7 (900) 34-64-222

Тел/факс: +7 (4012) 93-32-66

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

график работы:

Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 11:00-17:00
Вс Выходной