Группа компаний Номинал. Витрины, окна, ставни, автоматика.

Группа компаний Номинал приветствует гостей сайта. К вашим услугам различные товары и механизмы для комфорта, защиты и автоматизации дома, офиса и целых зданий. ГК Номинал работает с 1991 года и зарекомендовала себя как первоклассный специалист в проектировании и устуновке автоматических систем защиты и ограничения доступа, в проектировании и монтаже фасадов из стекла, а так же многогранный поставщик готовых изделий для реализации и комплектующих, таких как: окна, двери, ролставни и занавески, системы автоматического ограничения доступа, маркизы и много другое.

Рол-ставни
Рол-ставни полностью приспособлены к российским погодным условиям. Благодаря своей конструкции (как вы помните, защитный экран сворачивается в короб на время использования помещения) ролставни от ГК «Номинал» прослужат Вам долгие годы.
Секционные гаражные ворота

Ворота
Ворота гаражные от компании НОМИНАЛ это хорошее качество и надежность

Окна
С развитием современных технологий алюминиевые окна вновь вернулись на рынок, сейчас они составляют вполне успешную конкуренцию металлопластику.

Двери
Входная группа являет собой лицо фирмы и должна соответствовать имиджу и статусу компании. Входная дверь - первое с чем сталкивается любой посетитель, будь то частный особняк, магазин или крупная компания. Это существенный штрих вашего личного имиджа или компании.

Перегородки
В бизнес-центрах, торговых и развлекательных комплексах вы наверняка замечали отделы, огороженные от остального мира стеклом. Это красиво, элегантно и изысканно. При помощи стеклянных перегородок можно придать ограждению даже футуристические формы.

Автоматика и ограничение доступа
Благодаря шлагбаумам у компании появляются собственные автостоянки для клиентов и посетителей, для работников и служащих офисного центра. На таких площадках всегда удобно разместить свои собственные и принадлежащие компании автомобили.

Жалюзи вертикальные
Для оформления окон в офисах и учреждениях пока не создано ничего лучше, чем вертикальные жалюзи. Невысокие цены в сочетании с прекрасными потребительскими качествами делают жалюзи поистине уникальным элементом офисного декора.

Жалюзи горизонтальные
Горизонтальные алюминиевые жалюзи - это классика жанра. Их по праву считают одним из самых практичных видов жалюзи. Легкие, изящные, они идеально вписываются и в минималистский офисный интерьер, и в атмосферу домашнего уюта.

Роликовые занавески
Разнообразие рулонных занавесок, всевозможные виды крепления и управления подъемом позволяют применять их где угодно, практически без ограничений. Они будут уместны как в офисе, так и в домашней обстановке.
плиссе

Плиссерованные занавески (плиссе)
Плиссированные жалюзи прекрасно смотрятся в любом интерьере. С их помощью можно оформить окно детской и спальной комнаты, кухни и гостиной. Они украсят окна и любого офисного помещения.

Антимоскитные системы
Если вам необходимы антимоскитные системы, то Вы попали по адресу. Компания НОМИНАЛ на протяжение нескольких лет занимается продажей антимоскитных систем (защита от комаров) таких видов, как, рамочные (стационарные) антимоскитные системы и ролетные (скручивающиеся) антимоскитные системы.

Маркизы
Если нужно уберечь дом и окна от солнца, одновременно украсив его, - нет ничего лучше маркизы. Однако разнообразие, предлагаемых производителями маркиз, требует присутствие специалиста ГК НОМИНАЛ при выборе, необходимого Вам, изделия.

Фасадная солнцезащита
Солнцезащитные изделия, предлагаемые компанией НОМИНАЛ, эстетичны и долговечны, обеспечивают оптимальную солнцезащиту, эффективное проветривание и здоровый внутренний климат, производятся под заказ. Цвет изделий - натуральный или анодированный алюминий, а также покрытие краской напылением. Все системы легко устанавливаются и обслуживаются.

Зимние сады и веранды
Комната психологической разгрузки, комната отдыха - зимний сад имеет много различных обозначений, но независимо от названия зимний сад всегда дарит заряд бодрости, глоток отдыха и порцию приятного времяпрепровождения.

Фасады из стекла
Фасады из стекла - это сложные конструкции, представляющие собой часть здания, которые имеют различное внешнее оформление - оригинальное и неповторимое. Фасады и светопрозрачные конструкции - это самые необычные архитектурные решения, разработка которых может быть проведена по индивидуальному заказу. Прозрачный фасад способен придать любому строительному объекту неповторимую форму в соответствии с концепциями современного дизайна.

Витрины
Компания НОМИНАЛ предлагает торговые витрины различных видов и типов конструкций. У нас Вы можете заказать витрины необходимых размеров и нужной, именно Вам, конфигурации.

  

контакты

Интересующие Вас вопросы Вы можете задать нашим специалистам:
позвонив в офис: тел.: +7 (4012) 93-44-11, 93-11-44, 93-44-33, 93-44-55

рол-ставни, ворота, системы автоматики: Максим, тел: +7 9062 173352

окна, двери, фасады, стеклянные витрины, зимние сады, перегородки: Артем, тел: +7 9118 679808

жалюзи, роликовые и мансардные занавески, антимоскитные системы, фасадная солнцезащита, маркизы: Игорь, тел.: +7 9114 799904

 http://www.nominal.su/