Дедди - туроператор. Билеты и авиатуры по Европе, России и странам СНГ

Туристическая фирма "ДЭДДИ" успешно работает на калининградском туристическом рынке с 1996 года.

Главное в нашей работе - в каждом сезоне найти «золотую середину» между ценой и качеством и услышать от клиента благодарные слова. Все наши сотрудники - профессиональные менеджеры, любящие путешествовать, всегда предложат Вам беспроигрышный вариант отдыха. Основной принцип - это предоставление правдивой и проверенной информации, а так же стремление удовлетворить пожелания наших клиентов.
Сотрудники фирмы "ДЭДДИ" используют современные средства связи и обработки информации, что дает нам возможность оперативно и качественно проводить обслуживание, а главное, найти среди тысяч предложений то, которое подойдет именно Вам!

Офис компании находится в центре города на пр. Мира. Для Вас всегда есть место на отдельной бесплатной парковке.
Наша фирма является туристическим оператором по многим странам Европы: Франция, Италия, Испания, Португалия, Хорватия, Румыния, Польша, Чехия, Литва, Словакия, Австрия.
Зимой мы специализируемся на горнолыжных курортах, среди которых ведущее место занимают курорты Закопане (Польша), Словакия и Австрия.

  • организация поездок на футбольные матчи сборной России и клубных европейских турниров
  • ведущий туроператор по Хорватии

Турфирма работает и в направлении автобусных пассажирских перевозок. Парк состоит из автобусов SETRA 2005, 2008 года выпуска, микроавтобусы Фольксваген, Мерседес 2005-2008 года выпуска, оборудованных максимально комфортно для дальних путешествий. В офисах нашей фирмы можно приобрести авиабилеты по всем направлениям и забронировать отели в любом городе мира.

Жажда познания древнейших цивилизаций, культурных традиций стран, ласковое море, улыбки обслуживающего персонала заставят Вас быть добрее, мудрее, здоровее!

 

контакты

адрес:  пр. Мира, 48

тел.:  937 000 и 577-778

факс: +7 (4012) 937-007

режим: Пн-Пт 9-19, Сб-Вс 10-16

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Генеральный директор: Чесноков Александр Алексеевич - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Ведущие менеджеры фирмы:
    • Чеснокова Ирина (туризм) Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    • Хмельницкая Евгения (туризм)
    • Смирнова Юлия (туризм) Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    • Романова Екатерина (туризм) Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    • Михолап Роман (пассажирские перевозки,аренда транспорта) Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    • Резуев Константин (пассажирские перевозки, аренда транспорта, молодёжный отдых) Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.