Балтийская клининговая компания

Благодаря многолетнему опыту, мы выработали уникальную технологию уборки. благодаря которой скорость и качество работы в 3 раза выше чем у конкурентов.  Химические моющие и чистящие средства, оборудование и аксессуары для уборки, которые используются в нашей компании, являются мировыми лидерами на рынке среди аналогов. Мы работаем для вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю и готовы в любой момент рассчитать стоимость работ и провести уборку вашего помещения.

Услуги по комплексной уборке офисов и офисных помещений в Калининграде. Опыт работы, квалифицированный персонал, качественное оборудование и четкая технология работы позволяют добиваться нам непревзойденной чистоты. В нашей компании вы можете заказать как разовую уборку, так и оформить договор на уборку офисных помещений с установленной периодичностью на постоянной основе.

Уборка после ремонта
  • уборка квартир после ремонта и строительства;
  • уборка коттеджей после ремонта и завершения строительства;
  • клининг нежилых помещений (от небольших офисов до крупных заводов) после завершения ремонтных работ.
Уборка больших помещений
Используемое нами оборудование позволяет очистить помещения от скоплений мусора и грязи в труднодоступных местах. Применяемые нашей клининговой компанией современные моющие средства позволяют очистить практически любые виды загрязнений. Подбор средств для очистки загрязнений осуществляется индивидуально для каждого объекта, чтобы минимизировать затраты.
Для уборки торгового помещения задействуется необходимое количество персонала. Особое внимание при уборке торговых помещений уделяется напольным покрытиям, которые быстро загрязняются и теряют свой первоначальный вид.
Качественная мойка остекления любого коммерческого здания говорит о безукоризненном вкусе владельца компании и его отношении к ведению бизнеса. Мы моем окна как вручную, так и с использованием специальных профессиональных аппаратов. Для специалистов Калининградской Клининговой Компании не имеет значения, на каком этаже находится окно, и насколько сложно с ним работать.

Уборка территории обеспечивает:

  • чистоту тротуаров и проезжей части;
  • идеальное состояние газонов и цветников;
  • удаление наледи и снега;
  • своевременный вывоз мусора.

Cанитарные услуги для предприятий и организаций, единоразово и на постоянной основе (по договору).

  • дезинфекция (уничтожение бактерий, грибков и вирусов) на любых объектах;
  • дератизация (уничтожение грызунов);
  • дезинсекция (уничтожение насекомых);
Калининград, ул. Горького д. 10
тел. 39-88-07