Ритуальное агентство Ритус. Организация похорон, изготовление и благоустройство памятников

Полный комплекс ритуальных услуг по Калининграду и Калининградской области.

Да, все мы смертны! У Вас случилось несчастье? Вы потеряли любимого, родного человека? И на Вас навалился груз ответственности за организацию похорон? Вы не знаете куда бежать и что нужно делать в первую очередь? И хочется без суеты и метушни похоронить, достойно проводить в последний путь...

Мы готовы поддержать Вас в этой тяжелой, трагической ситуации и профессионально заняться организацией похорон с полным комплексом услуг. "Ритус" - ритуальные услуги и товары в Калининграде и области. Во все времена, во всех религиях, похоронные обряды проводились специалистами по ритуальным услугам. Как правило, смерть приходит в дом неожиданно и к похоронам не готовятся заранее, поэтому, если Вас или Ваших близких постигла боль утраты, обратитесь в наше агентство и мы возьмем Ваши заботы на себя.

Знайте, что обратившись к нам, Вы не останетесь со своей бедой один на один, в этом Вам помогут наши профессиональные работники и психологическая служба. Салон работает в сфере ритуальных услуг в Калининграде и Калининградской области с 1997 года. Сфера деятельности агентства "Ритус" включает в себя весь спектр ритуальных услуг, а также оформление документов в различных учреждениях. Салон "Ритус", наряду с социальным перечнем услуг, готов провести ритуал и оказать похоронные услуги более высокого уровня. Учитывая то, что в Калининградской области проживает более 130 национальностей, салон оказывает услуги погребения по различным религиозным обрядам, при содействии церковнослужителей различных религиозных конфессий. Одно из основных направлений деятельности салона - это производство ритуальных принадлежностей высокого качества. На страничках нашего сайта Вы можете ознакомиться с ассортиментом производимой продукции: венки, тематические венки и гирлянды для возложения к памятникам, икебана, корзины, гробы, временные памятники. Для всех посетителей сайта, в случае обращения в агентство, предоставляется скидка 5% на услуги агентства.

КОНТАКТЫ:

адрес: ул. Судостроительная, 10

тел.: (4012) 377-282 круглосуточно

факс: (4012) 977-008

режим: Пн-Сб 9-17:30, Вс 9-14