Мир Макса - автострахование, КАСКО, ОСАГО и зеленые карты. Страхование имущества, техники, драгоценностей и реликвий, недвижимости

Кредитно-Страховое Агентство «МИР МАКСА» является официальным представителем более 20-ти страховых компаний региона и аккредитованным партнером более чем 20-ти кредитных организаций. Мы знаем где купить надежную страховку и как взять деньги на самых выгодных условиях. Наши специалисты умеют экономить Ваше время и деньги!

Предлагаем Вам ознакомиться с услугами нашей компании.

Одним из направлений нашей работы является СТРАХОВАНИЕ. Среди партнеров Агентства такие страховые компании как: Цюрих, Согласие, Согаз, Ингосстрах, МСК, ВСК, СОГАЗ, РЕСО, Альянс, Югория, Росгосстрах, Первая страховая компания, Гута, НСГ, ВТБ-страхование, Уралсиб-страхование, и т.д.

Наши специалисты подберут для Вас оптимальные тарифы по страхованию среди всех компаний региона, дадут квалифицированную консультацию по условиям страхования, быстро оформят любой полис, и, при необходимости, доставят в любую точку города Калининграда, окажут помощь при наступлении страхового случая, урегулируют вопросы страховых выплат.

Мы всегда рады помочь Вам оформить:
  • ОСАГО - обязательное страхование автогражданской ответственности автомобилистов;
  • КАСКО - добровольное страхование Автомобиля по рискам «Угон» и «Ущерб»;
  • Зеленая карта - обязательный полис страхования ответственности автомобилистов на территории Евросоюза (аналог Российского полиса ОСАГО)
  • ВЗР - это страхование медицинских расходов людей, выезжающих за рубеж;
  • Имущественное страхование - добровольное страхование имущества физических и юридических лиц от пожара, стихийных бедствий, залива водой, удара молнии, взрыва газа, противоправных действий третьих лиц.
Мы давно на рынке и знаем какова ситуация у страховщиков. У вас будет надёжная страховка!

Другое направление - КРЕДИТОВАНИЕ. Среди наших партнеров такие банки, как ВТБ, РосБанк, Русфинанс Банк, ЭнерготрансБанк, Локо-Банк, Хоум Кредит Банк, УралСиб, СобинБанк, Союз, Гута Банк, Банк Советский, Транскапиталбанк, Российский капитал, Алтайэнергобанк, Бин Банк, Кредит Европа Банк, и т.д.

Наши кредитные специалисты сделают все за Вас:

  1. проконсультируют Вас по вопросам условий кредитования и оформления документов;
  2. заполнят анкету на получение кредита;
  3. разошлют ее по всем Банкам;
  4. получат ответ и помогут Вам сделать правильный выбор кредитной организации;
  5. подготовят Вам полный пакет документов, необходимый для оформления кредита.
Мы всегда рады помочь Вам оформить:
  • Автокредит;
  • Потребительский кредит;
  • Ипотечный кредит;
  • Кредитную карту;
  • Рефинансировать кредит (уменьшить % по действующему кредиту).

Мы знаем, где взять деньги на самых выгодных условиях! Подобрав лучшее решение, мы поможем вам сэкономить значительную сумму и время.

Также мы готовы предоставить юридическую помощь при разрешении страховых споров. Наш АДВОКАТ предлагает:

  • бесплатную консул ьтацию по вопросам, связанным с урегулированием убытков;
  • помощь при осуществлении оценки ущерба;
  • судебную защиту по страховым спорам;
  • помощь потерпевшим автомобилистам с момента совершения ДТП;
  • помощь по взысканию денежных средств со страховой компании или виновника ДТП.

Все расходы на ведение судебного дела, в том числе и расходы на адвоката, будут взысканы с отвечающей стороны. По закону о защите прав потребителей страховые компании дополнительно должны оплачивать 50% сверх суммы неуплаты ущерба.

В нашем Агентстве Вы также можете оформить Договор кули-продажи транспортного средства. Договор дает возможность переоформить автомобиль без присутствия прежнего собственника тс, он должен только поставить свою подпись на договоре и ПТС.

Так же рады проинформировать вас о наших новых услугах:

о Центре урегулирования страховых случаев, выезде Аварийного комиссара на место ДТП и об открытии собственной Станции технического обслуживания.

Центр урегулирования страховых случаев подразумевает под собой разрешение вопросов и споров при возникновении ДТП с участием наших клиентов. Данная услуга пересекается с услугой выезда Аварийного комиссара. Сразу после возникновения Дорожно-транспортного происшествия клиент имеет возможность позвонить нашему сотруднику по тел. 33-51-66 c целью получения помощи в оформлении необходимых документов для ГАИ и дальнейшего сопровождения в разбирательствах.

Разрешение страховых споров происходит сотрудником Центра урегулирования страховых случаев без участия клиента! Мы ремонтируем автомобиль пострадавшего на собственной станции технического обслуживания за счёт страховой компании виновника и все дальнейшие вопросы разрешаем самостоятельно. Клиент не тратит свои время и деньги, в течение короткого срока, получая полностью отремонтированный автомобиль.

Получить консультацию по урегулированию страховых случаев можно по тел. 38-53-57, узнать подробнее о ремонте автомобиля можно по тел. 33-52-30. Услуги доступны также для лиц, ранее не обращавшихся за услугами в наше агентство.

Мир Макса - крупнейшее Кредитно-Страховое Агентство города Калининграда. Мы работаем только с надёжными компаниями, проверенными временем и тесным партнёрством. Количество наших клиентов превысило 60 тысяч человек. Мы ориентированы на персональный подход и качество оказываемых услуг.

контакты

адрес: Калининград, ул. А. Невского, д.16

Ежедневно с 8 до 20.

тел.: 8 (4012) 38-53-53 - Круглосуточная линия

www.mirmaksa.ru