ЭКСКО - независимая экспертиза. Оценка, сертификация во внешнеэкономической деятельности. Товарные и страховые экспертизы

Независимая экспертная организация «Экско» создана в 2003 году. Цель создания - полное и качественное удовлетворение потребностей организаций и граждан в сфере экспертизы, оценки, оказания юридических и консалтинговых услуг. Мы работаем как в Российской Федерации, так и за ее пределами. У нас высоко профессиональный коллектив. В организации трудятся эксперты со стажем работы более 15 лет, прошедшие специальную подготовку, обучение и аттестацию в Высшей школе приватизации и предпринимательства, в системах: Торгово-промышленной палаты РФ, Госстандарта России, Российского Морского Регистра судоходства. «Экско» является: членом Калининградской торгово-промышленной палаты; членом Российского общества оценщиков. С 2004 года наша компания включена нотариальной палатой Калининградской области в перечень организаций, осуществляющих оценку - определение рыночной стоимости объектов (прав).

 Как экспертная организация, «Экско» поставлена на специальный учет в Российской Государственной пробирной палате.

 

Основным направлением нашей деятельности является проведение целого комплекса экспертиз в интересах обеспечения внешнеторговых операций. Это, в частности, контроль количества и качества импортируемых и экспортируемых товаров, определение рыночной стоимости товаров (оценка), их идентификация и классификация.

Кроме того, специалисты «Экско» сотрудничая с производителями, оказывают им помощь и содействие в решении задач управления качеством, в разработке критериев оценки выпускаемой продукции, в проектировании и внедрении технологической документации предприятий (Стандарты предприятия, ТУ, ТИ). Опираясь на многолетний опыт работы, мы решили подкрепить свою деятельность информационным обеспечением наших клиентов по всем вопросам, связанным с движением товара от изготовления до потребления. Это позволяет избежать рисков и вовремя урегулировать возможные конфликты, оказывает влияние на эффективность сделки и ее экономическую безопасность. Учитывая потребности времени и постоянно меняющиеся условия рынка мы проводим консалтинг в сферах: сертификации соответствия и происхождения товаров, права, товароведения, финансовой деятельности предприятия.

Нашей организации не чужда работа по экспертизе товаров, бывших в употреблении (эксплуатации), по определению качества и причин образования дефектов в соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей». Экспертные заключения, являясь претензионными документами, рассматриваются в судах общей юрисдикции и Арбитражном суде, а также удостоверяют факты для налоговых, таможенных органов, иных учреждений и организаций.
Принципы работы

Основные принципы работы компании: Качество и оперативность; Профессионализм; Комплексный подход; Учет потребностей времени и перспектив развития.

Независимость и компетентность предприятия предопределяет использование экспертных документов при заключении договоров, урегулировании конфликтов потребительского рынка, споров по исполнению условий контрактов, при осуществлении внешнеэкономических операций. Мы готовы в любой момент выехать на любой объект, будь то предприятие, склад, грузовая станция ... и решить задачу любой сложности. Экспертиза - дело добровольное, только Ваше желание и соответственно заявка будут основанием для её проведения.


Услуги

Независимая экспертная организация «ЭКСКО»
выполняет работы по экспертизе, оценке, сертификации и вопросам внешнеэкономической деятельности:

Экспертиза

Контроль качества, количества товаров, сырья, комплектности оборудования, условий хранения, упаковки и маркировки, соответствия товара условиям контракта/договора, требованиям нормативных документов РФ, международным стандартам

  • Экспертизы и инспекционный контроль по программе заказчика
  • Экспертиза потребительских товаров
  • Страховая экспертиза
  • Идентификация товара
  • Сюрвейерские услуги Лицензия № 018007 от 09.06.2003 г. Министерства транспорта РФ

Оценка

  • Недвижимость
  • Бизнес
  • Ценные бумаги
  • Машины
  • Оборудование
  • Консалтинг

Происхождение товара: подготовка документов, сопровождение и проведение экспертизы происхождения, оформление и получение сертификата происхождения. Сертификация соответствия: проведение работ по сертификации. Оформление сертификатов соответствия, гигиенических заключений. Бизнес-план: создание и разработка, регистрация резидентов Особой экономической зоны в Калининградской области. Разработка, регистрация и согласование. Стандарты предприятия. Технические условия. Программы производственного контроля. Технологические инструкции

Юридические услуги

  • Разработка и экспертиза документов
  • Представительство интересов
  • Оформление (сопровождение) сделок с недвижимостью
  • Регистрация и ликвидация юридических лиц
  • Правовое сопровождение предпринимательской деятельности. и продажа

 

контакты

адрес: Университетская, 2-г, офис 309

тел.: 519-111, факс: (4012) 519-111

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

anoexco.ru