Очередной провал Андрея Колесника

Сегодня, второго декабря должен был состояться политсовет регионального отделения ЕР.

Должен был и состоялся или не состоялся? Казалось бы, что у самой "движовой" и "рулевой" партии должны быть активные члены, но, возможно, вся причина в рулевом.

Председатель регионального отделения ЕР Андрей "морской котик" Колесник решил собрать 2 декабря политсовет, дабы обсудить победы и провалы выборов 14 сентября. Кроме того планировалось рассмотрение вопроса о назначении даты очередной региональной партконференции. Почему председатель местного отеделения для подведения итогов сентябрьских выборов решил потянуть кота за хвост - очень интересный вопрос, но есть более волнующий момент.

Господин Колесник еще в самом начале заседания политсовета от волнения растерялся - из 55 человек политсовета на заседание пришло всего 22. Двадцать два.

До кворума не хватало 6 человек, но Морской котик, вспомнив всему, чему его учили (главное - не тонуть!), да и чему научился сам (отжатие порта). Но тут не порт и не море, и лучше выхода, чем наплевать на устав партии и провести заседание политсовета господин Колесник не нашёл.

Чем же был вызван такой массовый прогул столь важного мероприятия? Либо Колесник уже всех окончательно достал и никто не желает посещать его мероприятия, либо это был сознательный "импичмент" регионального председателя. Так же остался нерешённым вопрос, как будет выходить из этой скользкой ситуации Морской котик - быстренько подделает подписи или объявит повторное заседание политсовета? Что-то подсказывает, что туда не придут даже те 22 спартанца...